Новости рынков

Новости рынков | Конгресс США рассмотрит ужесточение санкций против России

30 апреля 2016,15:23В Конгресс США внесен законопроект о поддержке демократии и стабильности на Украине, который предполагает ужесточение санкций против России. Об этом сообщается на странице одного из авторов документа, конгрессмена Элиота Энгела.
★1
9 комментариев
а когда их примут?
avatar
По фондовому рынку поймете-)
avatar
Олег, очень ждем… доллар «по сто писят» в 2016 обещали… может хоть зимой 2017 туда придем… а там и двести писят возможно...©
Олег, доллар лишь бы не запретили… на остальное насрать…
А я за ужесточение. Это большой плюс для внутренних производителей.
да брехня все. мы и так как в 2000, до 90х нас наверное не опустят.
Антоха Ермолов, туда пока и не нужно опускать… очень ждем доллар по 150р. А лучше 250р. за доллар курс бы сразу сделали- может тогда хоть производство зашевелится… Сейчас пока одни сокращения кругом- не выгодно работать…
да хоть по 500, производства как не было так и не будет.
мне пофиг от курса, а производить в китае в разы дешевле, т.к. есть готовая инфраструктура, те же пластиковые детали отливаются пачками, тебе остается конечное изделие подгонять под то что есть и все. у нас же обычный чертеж детали, уже молчу о болванке для литья стоят столько что даже и начинать не хочется.  
avatar
 опять же компы новее не стают, а старые долго не протянут, с курсом 500, через пяток лет многие будут считать на счетах и писать в амбарных книгах, а не в 1С.
avatar

теги блога Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн