Блог им. MazepaIntraDay

Статистическое наблюдение за Олейником

Я давно заметил, что прогнозы Олейника сбываются с опозданием на 1 день. Был прогноз, что будет снижение после НГ-праздников. Так и было на второй день после НГ-праздников. На сегодня обещал рост амеров, — увидите, что завтра янки будут подростать.

Полистайте его записи. Там 90% прогнозов набирают силу через день.


Вывод: «Вася, забудьте и замените слово „завтра“ на „послезавтра“ и тогда будете белкой, которая несет золотые яйца, для смартлабовцев»)))

Спасибо за внимание.
44 комментария
так и есть… сверяю прогнозы по многим пользовтелям))))… Василий флагман но со смещением по времени… жалко кончилось елчи… там всегда можно найди на период...))))))))))
avatar
Василий будущее прозревает? ))))))))))))))
avatar
Андрей, при всём уважении к вам и ко всей публике, мне пофиг кто и как воспринимает то, что я говорю и пишу. Я выдаю лишь то что вижу и то что думаю в данный момент когда записываю видео, я просто делюсь своими мыслями а не пытаюсь кому то дать сигнал на покупку или на продажу. Ситуация на рынке внутри дня может легко изменится и вместе с ней может запросто поменяться и мой взгляд. Я ещё раз повторяю!!! кому интересны мои сделки онлайн — вы знаете где их найти!!! пока они на бесплатной основе.
Василий Олейник, дай ссылку где выкладываешь сделки
avatar
Максим Гирько, зайдите на сайт компании ITinvest и найдите там чат трейдеров ЛИСА, я не знаю где он там, мне его установили на стационарный комп в офисе.
Максим Гирько, со смартлаба там тусит человек 20-30, может кто-нить скинет.
Василий Олейник, ну так надо быть клиентом айтиинвеста
avatar
FinMart, ой, я не в курсе
Максим Гирько, Самое просто если у вас ест IPAD качаете SmartPAD и работаете в демо режиме там чат доступен плюс котировки идут и прога сама быстрая мне гораздо больше чем iquik нравится. А вот в версии для айфона чата почему то нету.
avatar
Василий Олейник, нах тее быть белкой несущей какие бы ни было яйца???

тем более хз кому?

))))
avatar
sanches, с 1 февраля все сделки онлайн будут только по подписке.
Василий Олейник, праильно

меньше народу больше кислороду ;)
я свой сайт ваще закрыл на регистрацию )))
avatar
Василий Олейник, www.itinvest.ru/analytics/lisaarchive/
avatar
народ, а может сами попробуете прогнозы делать? желательно без задержки и чтобы сбывалось каждый день
avatar
Насчет ссылки на чат
www.itinvest.ru/analytics/lisaarchive/
avatar
AIP, во спасибо
а если я предскажу завтра рост до 145 по фьючу, а рынок убъется в пол и покажет 145 только через месяц… имею я право считать, что я не ошибся с прогнозом, а просто имею дар предвидения на месяц вперед? ))
avatar
phobos, нет, ты никто, а вася перец модный БП
avatar
Меня, наверное, неправильно поняли.
Я наоборот хотел сделать акцент на том, что ПРОГНОЗЫ ВАСИЛИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ, а смартлабовцы их судят по первой же неточности.
Андрей Шараевский, всем уже пофик чо ты там себе надумал)))
avatar
sanches, я тоже всегда замечаю, что топик и комменты — это две большие разницы))
ЁR, может вы и правы, а что есть в этом плохого? Вот только я не могу понять, я трачу после рабочего дня ещё 20-30 минут минут своего времени потом жду пока оно зальётся на ютуб, итого час времени каждый день, а взамен находятся упыри которые только и ждут до чего бы докапаться и найти где я ошибся. Мне ещё Бегларян несколько месяцев назад всё сказал и про меня и про этот ресурс и его слова на 100% сбываются, не даром он бросил своё детище из-за тролей и сделал свой новый платный сайт, где сидит всего 150-250 человек и всё. Походу и я склоняюсь к этой же теме!!!
Василий Олейник,

Наконец-то :)
avatar
Вася, да я топик невнимательно прочитал, в целом согласен с тобой. Пардон за коммент — я его удалил. Разве что с контекстом слова «публика» все равно стоит разобраться, но это уже детали )
avatar
Василий Олейник, вася, это ваще будет заипок!!!

а то развелось всяких гнид )))

надо свежее мясо, а то все всё слушают, делают как надо и рынок по итогу никуда не идёт, пля (((
avatar
Василий Олейник, плюс Тебе огромный+
avatar
Василий Олейник, всё дело в том, что люди ждут халявы, раз уж вью на ютюбе появилось. Чтобы было сказано: так завтра заходишь в 10.04 на мине и выходишь в 18.43 на махе.
avatar
sanches, модный-то это да, но вот Андрей Шараевский пишет, что «90% прогнозов набирают силу через день». другими словами, 90% прогнозов на следующий день не сбывается. Как быть? Идти на Лису за сигналами? или сразу к Медведю?
avatar
phobos, копи бабуны на сигналы

ЗЫ: вася дёшего не продавай!!!

хотябы косарь за сигнал
avatar
но вот Андрей Шараевский пишет, что «90% прогнозов набирают силу через день». другими словами, 90% прогнозов на следующий день не сбывается. Как быть?
==========
Жить своим умом. Не верить Василию. Не верить Андрею. Ибо очевидно, что про 90% он только ради красного словца сказал. Если никому не веришь — работай сам.
avatar
AIP, ты тоже иди на работу уже)))
avatar
sanches, Я-то советов не прошу. А на непрошенные советы есть замечательная фраза: «Не говорите мне что делать...»
avatar
да, пойду работать в 3 смены на сигнал. мне много сигналов не надо, мне бы один сигнал, но только пусть стопудовый. чтобы разом озолотиться ))
avatar
phobos, купи у меня миелофон — зачем тебе рынок???
avatar
платить деньги чтобы потом терять деньги… зачем… лучше думать своей головой )
avatar
Первый написал в топике… не знаю правильно или нет понял меня Василий… но его мнение… мне очень важно, как впрояем и многих других… я не торгую по их прогнозам… я их думаю...))и просто прекрасно что есть такие люди… которые… в отличае от меня не боятся высказывать свои мысли в слух… и очень плохо… если их не будет… мыслей и людей… олтличных от тебя))
avatar
Profis, мнения изучать полезно, но как и в жизни не надо строить себе кумиров… любое предсказание оно от лукавого...) и потом… часто говорят прогноз, но не говорят из каких он соображений вырос, тогда польза была бы, ход мысли проследить можно, логику… Граждане, которые что-либо публично говорят, часто больше пиаряться, вот даже я сейчас, уж сколько раз зарекался высказываться, но скучно быть наедине с графиком… )))
avatar
novelty, мой подход к прогнозам примерно следующий, был прогноз на рост дальнейший, ок… исследуем его, открываем часовой график RIH2, берем например элементарный MACD со стандартными настройками, он не в унисон с прогнозом, значит не все так однозначно… подождем движения цены…
avatar
novelty, далее берем график на H4… там виден канальчик пусть и восходящий, в верхнюю границу пока упираемся, если пробиваем наверх, ну значит грубо на ширину канала вверх пройдем… но все это далеко не факт )
avatar
novelty, Составляю мнение… не более того… порой от противного иду…
avatar
Profis, понял вас
avatar

теги блога Андрей Шараевский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн