Блог им. Docent_Taganrog

Не найду точку входа

Господа трейдеры, только учусь, торгую 2 сесяца газпромом. немного получается в свободное время. НО проблема в одном не могу найти точку входа, когда был 160-169 я входил и довольно быстро получал прибыль 1-1,5%. Но вот например сегодня боялся зайти по 173 а он к вечеру стрельнул 177, как приМерно угадывать такие движения, а то в такие моементы одолевает страх а вдруг он пойдет вниз. Такое у меня было в ноябре, потом я две недели декабря боялся делать покупки, только смотрел на монитор, но с 19 дек решился и нормально на отскоках 1,5 процента по портфелю поимел, так как играл не на все деньги.
Спасибо, заранее за ваши советы. 
20 комментариев
хз…
avatar
хз…
avatar
хз…
может я тебя друг и огорчу, но никто тебе не скажет такую точку входа. люди все разные и торгуют по разному, следовательно и точки по которым открывают позиции тоже разные. пока сам для себя не составишь правила входа/выхода из позиции, никто тебе в этом не поможет. Ну а советчиков может появиться очень немало, думаю тебе их совсем не стоит слушать.
avatar
maksim787, Все испортил!))))
avatar
если честно то Docent_Taganrog, помочь сможет только четкая Торговая система… иначе никак… в ней должны быть прописаны риски… сложно угадать всегда верное направление… один раз получилось не значит что получится в следующий раз… больше наблюдай и ищи закономерности, которые как я понял ты ищешшь и их торгуй но опять же с просчитанным риском!!!
хз…
avatar
Целых 7 хз)))) Бывает)))
avatar
… если бы все знали как найти точки входа и выхода, давно бы уже все на ролсах катались бы :))) В этом и заключается вся сложность трэйдинга-найти точки входа/выхода, и побороть свой страх)))
С новым годом всех! Удачи, здоровья, и попутного трэнда...)
avatar
Знал бы где входить… озолотился бы.
avatar
хз)))
avatar
с новым годом, коллега!!!
avatar
попробуй по системе тимофея мартынова торговать
я интрадейно так входы ищу
avatar
sanches, а где найти систему тимофея???
avatar
Docent_Taganrog, хз )))
надо разгадать ребус из того что написал ТМ в своих блогах и ЖЖ

я разгадал
avatar
sanches, Открою секрет: У Тимофея нет системы...)))
avatar
это вам к Паше надо. только он знает
avatar
ЁR, я и за был про него ))) Docent_Taganrog за 5000р будет у вас всегда по всем инструментам и на всех тайм фреймах точки входа/выхода!

теги блога Docent_Taganrog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн