Stunna

МАВРОДИ (МММ) в Гостях у ДЕМУРЫ!!!

    • 30 декабря 2011, 16:18
    • |
    • Stunna
  • Еще
http://rbctv.rbc.ru/archive/markets_glob/562949982431944.shtml

Демура вывел этого мошенника на чистую воду! Динамика притока конфиденциальна, весь приток даётся тупо со  слов Мавродия…
Мавродий несёт какой-то бред про захват мира и антихриста и тупо рекламирует свою аферу.
И изображает из себя девственницу, не имеющую шкурного интереса...
Только он не сказал, что может контролировать отток крупных сумм, путем исключения участников с крупным выигрышем, за счет этого он и делает допущение о непотопляемости пирамиды и постоянном притоке денег в систему. Схема ещё грязнее чем проект 94 года…
Смотрите сами и делайте выводы.
★7
51 комментарий
Демура крочавчег!
Тимофей Мартынов, отличный новогодний подарок! гремучая смесь демуры и мавродия)))
+1.
avatar
тошнит уже
я в шоке от РБК
avatar
мавроды)
avatar
И большая часть смартлабовцев хотела его видеть у А.М. в программе??!!! Просто ни о чем…
avatar
не удалось демуре сосредоточиться, растекся
avatar
ЁR, времени мало было что бы прижать его фактами, мавроди всё время уводил тему…
Стёпа очень правильно выбрал тему с ограниченностью доходов а следовательно и притока, ещё добавить ограниченность численности населения и тогда миф о бесконечном притоке можно было размазать.
СвидетельКапитализма, да он был больше занят созданием своего загадочного образа. Свою цель на передаче не забывают разве что Хазин, Бочкарев и Немцова. Остальные как дети малые.
avatar
Демура-скептик, Герчик-оптимист, поэтому передачи получились бы( или получатся0 разные.
avatar
Майтрейд! Пузырь лопнул — выводи скорее!!!
avatar
Блин, и какой дибил после этого будет вкладывать туда бабло????
Тимофей Мартынов, май-трэйд… говорят еще герчик…
Тимофей Мартынов,

майтрейд — он пока на все плечи не зайдет, не успокоится. :)))
avatar
Тимофей Мартынов, те, кто не заработал своим трудом.
avatar
Тимофей Мартынов, мне интересно какой дебил ДО этого вкладывал туда бабло?
Тимофей Мартынов, чего этого? такой шанс демуре дали — прокакал.
avatar
Тимофей, ну вы что серьезно? Вы посмотрите сколько здесь нашлось сразу заступников…
Мав(У)родий добился своего, как не печально, к Герчику не пустили дык нашелся РБК, и тяп ляп реклама пущена. Сомневается кто то? Посмотрите сколько постов сегодня о Мав(У)роде на ресурсе где трутся люди гоняющиеся за процентами.
Так то вот. Я думал победил разум но увы 1-0 в пользу М
avatar
М — слукавил что у него нет личного интереса… тщеславие ( желание что построить большую пирамиду) — это и етсь его шкурный интерес
Уж очень он на Чикотилу похож…
avatar
Konstantin, слукавил? наврал в открытую. Не верю что у него нет дивидендов, не верю.
avatar
Lion, верить не верить — это из разряда религиии… я говорю что не сказал прпавду
Konstantin, не согласен.
верить не верить это из разряда принятия решений.
религия здесь ни причем
avatar
MAVRODS\USD :)))
avatar
Смотрел и думал постоянно — это не шутка? На РБК он? Мне передача понравилась. Наконец-то что-то достойное уровня РБК ))))
avatar
Skalpel, забавная передача была…
Степан кстати показал себя очень корректно и грамотно, дав ему высказаться и не принимаю явно сторону за или против, указывая на объективные слабости пирамид.
Блин надо срочно в ммм вкладыватся
avatar
А чему Вы удивляетесь… я вдруг подумал о том, что Мавроди ( и насколько я понимаю — это его основное хобби и доставляет ему удовольствие) Виртуозно обходит действующее законодательство… А теперь подумайте кто нас прежде всего учит в этой стране обходить законодательство ничего не нарушая… кто у нас Самый Главный по «обходу» законодательства?
avatar
AE-trader, кто?
когда пирамида охватит всех, на планете нечего будет есть. потому что все перестанут работать. инфляция будет такая что проценты от пирамиды покажутся какбэ ни о чём…
avatar
Демура бесит, позвал человека так дай ему сказать, устал уже его монологи слушать…
avatar
akhloponin, реально… говорит «я Вас послушал теперь Вы меня послушайте»… неужели он думает Мавроди пришел его слушать он пришел делать рекламу и все
avatar
Демура Мужик!)
avatar
Классно Степан Дэмуре сказал про динамику. «Главное динамика движения средств» Он прав! Если бы была динамика, то трейдеры стали торговать пирамиду МММ.
avatar
Евгений Александрвч, Майтрейд и так торгует, правда он не трейдер давно уже))
avatar
Stunna, он инвестор!
smart-lab.ru/blog/31362.php
Голосуем здесь!
avatar
Демура оперирует числами так легко как будто это 2*2… мильен приходить… сто штук уходить… вы схлопнетесь завтра… я примерчик тупо в екселе наваял…
бред… дикий бред…
где у вас гарантии?..
да какие гарантии нет никаких гарантий
avatar
Д — а откуда у людей эти деньги?
М — какие деньги? :))))

почему все ведущие считают себя умнее Мавроди?
и пытаются его учить жить правильно
Демура хоть бы подготовился к передаче… или как Гордон попросил бы Мавроди написать вопросы для себя что бы не выглядеть…
avatar
п… ц!!!
Д — дайте мне динамику притока средств!

пойди блин в банк и попроси динамику притока средств
как минимум покажут на дверь а скорее просто пошлют
avatar
Демура даже не знает что такое заработок по методу Понци… метод Понци это не пирамида, а чистой воды арбитраж и как любой арбитраж ограничен по объемам.
avatar
это невероятно! очевидная вещь: лучше 1000 000 вкладчиков по 1 долл чем 1 вкладчик с 1000 000… даже это не вмещается в его голове
avatar
Димура просто наимощнейше пропиарил МММ, ничего конкретного
Когда я пытался натрейдить 2.5 года хоть что то, мой отец пенсионер глядя на меня интересовался рынком только глядя на меня. Когда появилась МММ он быстро подхватил эту идею и вложил туда деньги, привлек участников, получил бонус его вложил и т.д. За полгода он так зказать натрейдил в МММ больше чем я за 2.5 раз в 10 наверное, а я мучаюсь до сих пор, нет я не говорю что у меня нечего не получается например за пол года 500%, но по сравнению с МММ это 10я часть. На Вашем месте я бы не разглагольствовал о том какой дебил туда вкладывает деньги, (я скажу так, какой дебил 2 года мучается на форексе и до сих пор не вложил туда деньги, деферсификация ептить!) Вы трейдеры должны были быть первыми в этой системе. Отнеситесь это как к бычей волне, вложите сколько не жалко потерять, депозит-стоп лосс все равно потенциальная прибыль 1к10 если на пол года. Отнеситесь к этому как к деривативу (депозит) и базовуму активу (ммм доллары, мавро). Кто говорит «дебил», поступает точно так же нарыке, видит потенциал и не входит, а потом наблюдает с сожалением об упущенной возможности.
avatar
TraderMMM, Уважаемый… зарабатывать можно вообще разными путями… но при этом характер рисков разный… можно например оружием торговать или наркотой… там степень доходности повыше будет чем в МММ и может даже чем на Форексе… но есть риск… сядете или грохнут...(морально- этическую сторону я опускаю для простоты) так что прежде всего люди выбирают в итоге тот характер рисков который могут себе позволить исходя из внутренних свойств своего характера...:)
avatar
TraderMMM, безупречная логика. весьма подозрительно, что большинство этого не видит. просто власть дракона ещё не кончилась, а когда кончится, все также оголтело ломанутся в ммм.
avatar
Еще мне интересно, у телезрителя РБК который спрашивал в предыдущем эфире чего это акции РБК падают, вопрос отпал…
avatar
Вон Тимоти Сайкс торгует всякие мерзапакастные компании и не че, не стремается. Как в лонг так и в шорт. МММ конечно в шорт не встанешь, но мавроди потом может чтонибудь придумает :))) С Новым Годом!!!
avatar
TraderMMM, Можно сказать даже что те кто в МММ встал, тот в шорт встал против всего рынка!!! :)
avatar
TraderMMM, А Демуре вообще отдельное спасибо! По его прогнозу по нефти сделал 800$ и вложил их в МММ. Я вообщем и так думал что она пойдет вниз из треугольника на недельном тф, но он вовремя подсказал :)
avatar

теги блога Stunna

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн