Блог им. sanroy

Эффективность

За счет Тайм менеджмента  увеличить эффективность можно, но не сильно. Если идеально управлять временем, но не управлять энергией, то всех дел всё равно не переделать, сил не хватит. А управляя энергией и временем, всё равно вы можете увеличить эффективность лишь количественно.  Делали 8 дел, теперь 11, но никак не на порядок. Есть способ делать не 8-12, а 16, 24, 32 дела за день при тех же, а порой даже меньших, затратах энергии и времени.
Хотите знать как?
Порой обидно выкладывать действительно ценные вещи, которые могут реально помочь людям,  бесплатно. Бесплатно они просто не работают и пропадают.  Потому что никто  и ничего делать не будет, вообще ничего!  Из тех, кому я давал тренинг бесплатно, почти никто ничего не сделал, но были очень благодарны. А толку?  Зато те, кто заплатил по тысяче долларов, за первый же месяц отбили курс (некоторые многократно)  и продолжают зарабатывать  дальше...
  И ещё один  парадокс.  Знаю людей,  кому нужен  тренинг,  он им жизненно необходим, но я также знаю, что они его не пройдут. Зато его  хотят  те, кто мог бы напрячься и справиться сам. Попробуйте толстому человеку, который в дверь боком пролазит, предложить  действенный способ получить идеальный вес, да он вас пошлет. Однако, человека бегучего утром, в парке, эта информация заинтересует. Парадокс. Тем, кому надо, и те, кто хочет, это разные люди.
7 комментариев
Прочитал только по тому, что тема мне интересна. Первая мысль — очередной продавец воздуха. Но потом решил проверить, а не тот ли человек написал этот пост, о ком я случайно подумал? Посмотрел профиль, да — он самый. И отношение к топику изменилось.

Я это к чему: маркетинг хромает (возможно потому, что он нафиг не нужен). :)
avatar
asf-trade, Верно замечено. Этим самым маркетингом, обычно занимались другие…
+4. ТОка болд хорошо бы снять
Тимофей Мартынов, Болд? что это…
Александр Ерохин, толстый шрифт
«сильно увеличить эффективность можно, но не сильно.»

Пива нет совсем. Я к тому, что проще было написать «сильно увеличить нельзя».
avatar
Elstoun, да, спасибо, исправил…

теги блога Александр Ерохин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн