Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si, USDRUB

Хочется заметить, что стоимость доллара в рублях уже не вызывает такого шока как год назад, мы находимся как раз на тех супер волатильных максимумах прошлого. Привыкание к ценам. И мы до сих пор в том самом быстром «зелёном» восходящем коридоре, что даёт понять, что просто так шортить бакс не стоит. Надежда на закупку по 72000 всё ещё не пропадает, но верится в неё уже меньше.

Si, USDRUB
Si, USDRUB
8 комментариев
Я все таки склонен к коррекции, февраль все таки…
avatar
Баксы надо тарить на любые свободные деньги. К лету в районе 100 будет. Бакс к рублю будет только расти!  Не слушайте всяких клоунов-мудаков с никами типа *******. Всегда будут клоуны, говорящие про 16 рублей за бакс. Это они от зависти и уныния, что они сами не купили баксы, либо скорее всего, что у них вообще нет денег, чтоб баксы купить!
avatar
FonSmirnov, к психиатру бы вам сходить
avatar
FonSmirnov, я вот зашел прочесть про рубль у него… Смешно, он пишет что якобы крупняк тарится баксом, оперируя разнообразными кривульками, дугами, отрезками и прочими шарами, хотя реальность обратная. Видимо для того и закрыл комментарии, чтоб никто вопросы не задавал. Типичное поведение не торгующего
avatar
Max Xaser, в защиту «звёздочек» скажу, что на больших ТФ его прогнозы зачастую весьма точны.
То, что закрыл комментарии — это плохо, просто ему лень тратить время на обсуждение.
А что касается упомянутого выше товарища, у него совершенно неадекватная реакция на всех, кто пишет про рост нефти, рубля или нашей фонды.
avatar
Michael, да мне всё равно, но посмотрев больше его картинок, я непременно заметил неторговость данных постулатов, т.к. тупо когда цена растет, то и «давление вверх», когда падает — наоборот. Это можно применить в торговле? Чтоб считать убытки разве что.
а это что: золото??? какое отношение имеет график «итоговая позиция» к реальному раскладу сил? Никакого. Это же просто кривая скользящей средней цены в отдельном окне. ))) Даже время более терять на сие не стану.
avatar
3 я волна последняя самая высокая должна быть, а потом корекция
Сейчас конечно не складывается картинка, но надеюсь что в этом мес дойдем до 71.80 и потом уже пойдем рисовать 5-ю в 5
avatar

теги блога Иван Леонидов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн