Блог им. sc1971

РБК-Цирк

    • 28 декабря 2011, 14:49
    • |
    • Sc1971
  • Еще
Кто не торгует, советую поржать. Демура-Карабьянц...))))) Гусары молчат
8 комментариев
не пойму чего они этого карабьянца держут, как ведущий никакой заикаится препинаится и в рынке по-моему полный ноль, аналитик теоретик.
avatar
Bubel, зато шоу в противовес Демуре делает хороший.
а что нужно каналу? рейтинг…
avatar
Максим Викулов, каналу нужно что б его не закрыли что б их владелец стал перзедентом… как только это случится соазу буду тарить акции рбк ..)))
Максим Викулов, меня уже давно мягко говоря смущает личность Карабьянца на канале все таки канал РБК это не ТНТ где шоу сама суть да можно раз два на рейтинг поиграть но когда постоянно этот цирк то начинает смущать хочется от РБК серьезности в данном выпуске «Рынки интерактив» в конце концов время эфира это золото любого канала с точки зрения получения доходов от рекламодателей и не хочется его тратить на кривляния г-на Коробьянца его психозы и непрофессионализм
avatar
Карабьянц банальный тролль, тошнит от него
avatar
да поймите, он выполняет важную функцию.
Если Демура будет давать прогнозы и они не будут сбываться, будет очень плохо для программы и канала.
а тут их двое. один в одну сторону говорит, другой в другую. В итоге получается 50 на 50. Кто то из «персонажей» окажется в пролете, а кто то будет «на коне». А программе нейтральнО)
там и аналитики брокеров делают и ДЦ.
avatar
Максим Викулов, да нет там 50 на 50 что там дает г-н Коробьянц какие прогнозы какой то поток всего намешанного в купе с психозом одни эмоции а нет четкого представления и прогноза мысли от него сложно улавливать в этом бурном потоке эмоций
avatar
Лучше бы Василия Олейника взяли в место Карабьянца
avatar

теги блога Sc1971

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн