Блог им. alexastrader

Италия продаст облиги в 14 часов под 7% и выше,и рынки получат импульс

А кто бы сомневался, сейчас только ленивый под такой % не купит на недельку другую облиги Италии, с нормальной капиталистической экономикой.Это вам не Греция, и у них то покупали! Да и сейчас видно покупки на фонде всего мира. Другое дело, что великая депрессия не за горами, потому как банкротить такие организации как «пигсы» надо было.Эти облиги и прочии займы и потом ректуризации-только оттягивают коллапс и распостраняют заражение на другие страны.Можно привести пример как умные пожарники приехав на пожар в деревню-не спасают горящий дом, а поливают находящиеся по ветру дома. Т. е. надо и можно ещё было спасти туже Италию и Испанию, с нормальной рыночной экономикой, а такие страны как Грецию банкротить.Да, это был бы большущий кипиш для Евросоюза, и всего мира, и фондовых, и товарных рынков.Ну а сейчас бешеные покупки вижу продолжаются.Сидим на набитых портфелях, и не жужим! Новогоднее ралли медленно, но верно идёт.А пока идёт волна y во второй отскока в днях, почти на всех индексах мировых.
alexastrader.blogspot.com/2011/12/blog-post_28.html

11 комментариев
так…
доходность 7% — это значит вероятность 7% на дефолт?:
не много ли?
а СДС что показывают?
чем выше %, тем выше вероятность дефолта, а 7 ещё мало!
avatar
Извините за мою дремучесть — в 14 00 по какому времени? Какой часовой пояс?
avatar
sander, мск
avatar
Grenadir, Спасибо!
avatar
sander, да моску разумеется.Всё таки более росейский сайт тут, да уже разместили кстати, во
Банки Европы разместили на депозитах overnight в Европейском центральном банке (ЕЦБ) во вторник 452 млрд евро. Как отмечает агентство Bloomberg, объем данных депозитов в ЕЦБ превысил предыдущий максимум, зафиксированный днем ранее и составлявший 412 млрд евро. Средний уровень объема средств банков на депозитах в ЕЦБ превышает 200 млрд евро, по крайней мере, со второй половины октября
avatar
alexastrader, спасибо. Мне кажется рекорд по депозитам это очень плохая новость. Если деньги не потекут на рынок, значит заливка ликвидностью от ЕЦБ, не достигла своей цели. Фактор очень мощный за «вниз».
Просто пока рождество не все еще оценили.
avatar
ну да одно дело рост дозодности на вторичном рынке… что не так сказывается на обслуживание
а вот рост на превичном размещении — это уже реально больно для обслуживания
179 дней
3,5% против 6,5%
Индикатор Анти-Вася сработал на все 100 :)
Поехали на 140
avatar
Grenadir, а чё он зашортил???)))
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн