Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Отсебятина

Сигнала на покупку нефти все еще нет, стока дней жду его, уже устал...
НО, по своему опыту вижу, что уровень 30 оказался очень серьезным и цена не может его пройти, цена очень долго не может стучаться об стену, поэтому публикую не сигнал (его нет), а отсебятину… нефть пойдет в рост от 30, это то что я человек вижу. )
5 комментариев
не пойдет… если только на 31 отскочет…
Стецура Александр, на 31 мож уже сигнал придет, но давить проще щас, а от уровня 30 очень много мелких атак отбили, что-то тут есть мистическое )))
avatar
Стецура Александр, картинка в общем напоминает 21.01 от туда она развернулась. S&P похоже отпадался.
avatar
еще один предсказатель))) нет новостей позитивных пока ждем
avatar
по поводу предсказателя и позитивных новостей, всегда удивляли заявления, что мол вот они должны быть новости позитивные или негативные, да в 99% случаев при развороте, все считают сие коррекцией и так откатиком, а покупашки/продовашки ранние как правило разочаровались и уже в обратку стараются входить, а тренд поменялся. Главное не новости, не их наличие, а реакция на те самые новости. Вот он главный индикатор. реакция на новости. а так, если уж совсем задасться вопросом, а какой потенциал для продаж, 30$ в самом страшном сне, и любое значение для покупок. Тут надо подумать, что интересней. хотя внутри дня вообще конечно без разницы тогда уж новости, направление и прочие радости.
avatar

теги блога Exorcist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн