Новости рынков

Новости рынков | Не исключено, что нефть упадет до 20 долларов за баррель!

Goldman Sachs не исключает падения цены на нефть до $20 за баррель, пишет Bloomberg со ссылкой на главу Goldman Sachs Group Джеффри Карри.

Глава инвестбанка считает, что это может произойти, если баланс спроса и предложения так и не будет найден при более высокой цене.

20 комментариев
гениально, Goldman Sachs Group засаживает мясо в шорты
avatar
Analitig, в конце марта на 20 и пойдем… Иран скоро реально все нефтью затопит…
Analitig, нас спасет только война на БВ и то кратковременно- на месяц- максимум два цена отскочит. Как все уляжется -резко вниз пойдем… там для начала бакс будем по 125р. ловить кто успеет- потом 210-250р и 300р
Особая благодарность Христианину Александру (не знаю кто он по батюшке), он сегодня первым предсказал снижение по нефти.) Как? Как этому глыбе, этому человечищу удается предсказывать, я не понимаю.
avatar
Влад Людвиг, у него экстрасенсорные способности. особенно  хорошо открываются после грибочков
avatar
Влад Людвиг, да -он велик!
avatar
Нафуя нам эта информация, афтар? Кто там что считает…
avatar
Zorkiy, как нафуя? От движения нефти зависит многое.) Многие ждут вверх, а она возможно пойдет вниз. Кстати, первым это предсказал Христианин.
avatar
Влад Людвиг, Христианин с планшета с дурки пишет, не читайте его, он под тяжелыми препаратами.
avatar
Zorkiy, нет, вы не правы, его только читать надо наоборот, он пишет вверх, значит вниз. У него такая особенность, манера, для пущей загадочности.)
avatar
Zorkiy, да. сейчас президентская программа действует-планшет-2016- каждому дурику по планшету!
avatar
кэп вышел после НГ праздников
не исключено, что держателям бакса будут давать в морду, а не топливо
avatar
С этими качелями ОПЕК слабо верится, кто нибудь опять скажет что собираем срочное совещание и нефть опять вверх, и так до бесконечности будет, до 20 не опустится. К тому же бурилки в США уже умирают.
avatar
Серега, до 27 уже опускалась 
avatar
Больше страху, больше паники! Ая-яй!
Интересно, что последнюю неделю нефть вниз не заговаривал только ленивый. А она довольно resilient держится на этих уровнях, учитывая какая коррекция происходит на акциях в европе/сша. Слабый доллар это буллиш для нефти. Если завтра запасы будут хорошие то выше пойдет, а если плохие, то не факт что упадет. Скорее тейк профит будет.
avatar
будет ниже 20 я узнавал
avatar
Может мне тоже в анаитеги податься :))))))))
Слушайте детки прогноз по нефти:
Я тут покрутил свой хрустальный шар, почесал стальные феберже, и могу вам сказать: не исключено, что нефть опустится до 10$, а также не исключено, что нефть подниметcя до 120 $, а также не исключено, что останется на прежних уровнях.
avatar
ну ужо пора какому-нить министру нефти арабскому спросонья  пернуть и заявить что-нибудь полезное. На 29-ти в январе они зашевелились
avatar

теги блога Влад Людвиг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн