Новости рынков

Новости рынков | Великая украинская революция не смогла победить коррупцию

Министра экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что окружение президента блокирует его попытки искоренить взяточничество:
Нам нужно обязательно в ближайшие две недели несколько важных и жестких решений. Считаю, что некоторые из окружения президента и премьера не должны участвовать в политике, потому что они ухудшают имидж страны, имидж президента и премьера. Мы могли бы двигаться намного быстрее вперед, если бы такого лоббирования и серого кардинальства больше не было бы в украинской политике.
Картинка с зирохеджа показывает, что 3-летние бонды Украины под давлешкой:
Великая украинская революция не смогла победить коррупцию 
Вестифинанс с упоением пишет:
Инвесторов пугает еще и тот факт, что недовольство властью возрастает и население уже не исключает повторения еще одной оранжевой революции. Ну и самое главное: на Украине замаячила перспектива досрочных выборов. 
Коррупция в Украине 
В общем, мораль какая?
Революция ничего не меняет. Меняет только эволюция. А люди эволюционируют очень медленно. Через поколения.
3 комментария

Глава Национального банка Украины жалуется на то, что проблемы украинской экономики – падение гривны и дефицит платежного баланса – вызваны отсутствием торговли с Россией и падением цен на нефть.

Вдумайтесь, падением цен на нефть.......!!!!!

avatar
Shmulia, вдумались… #Падениеценнанефть!
#Героямсало!
avatar
Ну, будь я каким-небудь госдеповским манипулятором- оставил бы на Украине все как было до… Что б были голодные, злые и им нечего было терять.
avatar

теги блога редактор Лиза

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн