Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | МосОблБанк - почему будет выше

Всем нравится как стреляет МосОблБанк? Мне тоже. И я частенько в него захожу сделать ну хотя бы 10-15% в течение дня. Те у кого терпелка покрепче могут и удвоить счет. Какие перспективы сейчас у МосОблбанка учитывая факт собрания 10-го февраля? Наиболее понятная мне как человеку, который умеет считать деньги — это провести делистинг с биржи, чтобы можно было спокойно делать свои дела, санироваться и не публиковать никакой отчетности. Короче нужно перестать быть АО. Так вот чтобы вынести и проголосовать на собрании за делистинг Банка нужно выполнение довольно сложного условия: набрать 85% в кворум. Это не обычное голосование, когда достаточно 50% кворума. А значит кто-то перед 10-м февраля обязательно закупится под завязку чтобы иметь этот кворум. Поэтому мы и видим падение, которое растянулось на эти несколько дней. Если кворум не соберут, то делистинг возможен только принудительный по настоянии биржи, а это уже совсем редкое событие. 

Так что 3.5 считаю хорошей ценой для покупки, т.к. в любом случаем на этой неделе будет вынос, иначе кворум не собрать. А продавцов на кворум нету, поэтому папира может легко сходить на 50-100%. В режиме торгов Т+ чтобы акции были зачислены на счет к собранию акционеров 10-го числа, крупный инвестор должен купить пакет не позднее понедельника, а лучше пятницы этой недели, чтобы успеть предоставить все документы для собрания.

МосОблБанк - почему будет выше

ЗЫ: если папира до конца дня не прошибает 4р, то рекомендую крыть позиции по любой цене. Значит давление продавцов сильнее и можно будет завтра купить пониже.

------

Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

4 комментария
«По данному инструменту разрешено только закрытие позиции»
avatar
erus, чушь покупал сегодня
avatar
Судя по отчетности, банк-кандидат на отзыв лицензии. Балансовая стоимость отрицательная, но ради эксперимента купил один лот по 3,7. )))
avatar
банк, которые под санацией, лицензии не теряют. Как бабки государству то возвращать тогда?

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн