Блог им. pashka

Гавриленко Анатолий Григорьевич о сбое

    • 26 декабря 2011, 17:39
    • |
    • pashka
  • Еще
gavrilenko.ag/blog/post/790/
26 декабря 2011 года
Равнодушных нет, но в распил не верю
Только что на фейсбуке нашел обращение ко мне Миловидова В. Д по поводу сбоя. Посмотрел комментарии на блогберге. Реакция наших инвесторов эмоциональна, но очень понятна. Извините, что не прочитал сразу.
Уважаемый Владимир Дмитриевич. Вы правы, что на самом деле мы все (Комитет по срочному рынку) очень озабочены произошедшим сбоем. Наша первая задача — не допустить повторения похожих случаев и сделать все возможное, чтобы биржа работала нормально. Но это совершенно не означает, что нам безразлична судьба пострадавших инвесторов. В рамках уже состоявшегося обсуждения на Комитете было поднято много вопросов не только к бирже, но и к брокерам. Три часа назад комиссия, созданная Комитетом написала предварительное заключение по сбою. Оно сейчас обсуждается и согласовывается. Там, правда, не говорится кто кому и сколько должен вернуть денег. Но это не значит, что об этом все забыли. К сожалению у нас пока мало конкретных данных о понесенных инвесторами потерях. Я с большим интересом читаю предложения наших революционных пацанов про юристов, суды, распила и Навального. Я легко могу понять тех, кто потерял реальные деньги. Важно, чтобы они просто не поленились обратиться к Александру Субочеву, которого мы выбрали руководителем этой Комиссии. В составе этой комиссии нет биржевиков, нет меня и ребята очень даже рыночные. Только что говорил с Субочевым. Пока у них информации о потерях ноль. Давайте не забывать, что мы финансисты, а не юристы и для нас важнее договориться о чем-то конкретном и полезном для нас всех, чем просто повозмущаться и поругать друг друга.
12 комментариев
«в распил не верю»
о… еть. а я верю. и че?
детсад.
avatar
накатал письмо [email protected]
avatar
pashka, че за письмо?
avatar
о каких потерях они не знают, да всё они там знают, просто сам и сказал«правда, не говорится кто кому и сколько должен вернуть денег»
avatar
ну как у них информации ноль, если по крайней мере те, кто обратился ко мне уже отправили свои письма по адресу электропочты, указанному как адрес этой комиссии…

Ну что за…
avatar
а я вот тока что отправил… ой как плохо все:((( опять нас обманывают?
avatar
дак наколпашили остается только письма писать))) обозначился как пострадавший от сбера и биржи
avatar
pashka, ааа
сочувствую (

сцуки они
avatar
pashka, а сбер же вроде говорил что компенсируют убытки
наебали шоле?
avatar
наебале пока… я тебе щас п личку чиркну
avatar
детский сад гага
avatar
написал ему письмо…
avatar

теги блога pashka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн