Блог им. iLearney

Расписание вебинаров на 26 декабря

В предновогоднюю неделю нас ждут вебинары, посвященные глобальным обзорам рынков на грядущий год. Как торговать внутри дня в следующем году, что готовит год финансового дракона и вопросы налогообложения финансовых операций на рынке ценных бумаг – основные темы дня на сегодня.
Записаться на вебинар можно тут 
  • В 14:00 Алексей Турилов и Людмила Серебрянская расскажут о вопросах налогообложения на рынке ценных бумаг на вебинаре «Вопросы налогообложения операций на рынке ценных бумаг».  Налогообложение операций с ценными бумагами — тема важная, но обсуждается она крайне редко. Как свидетельствуют специалисты компании «Риком-Траст», мало кто оптимизирует с налоговой точки свои операции на бирже.
  • В 15:00 Дмитрий Кувалин расскажет о том, как строить интрадей-стратегии в следующем году на вебинаре «Американский рынок на неделю».
  • В 16:00 Олег Абелев и Людмила Серебрянская из РИКОМ-Траст расскажут о том, что готовит нам год финансового дракона. В ходе вебинара аналитики и трейдеры компании обсудят итоги 2011 года и перспективы фондового рынка на 2012 год.
  • В 20:00 Игорь Саядов представит авторскую систему Экстра на вебинаре «Ромб Игоря, или еженедельный обзор рынка от Игоря Саядова». Ромб Игоря (РИ) – главный герой вебинара, именно РИ положен в основу авторской торговой системы «Экстра» разработанной Игорем Саядовым. Модели РИ и система торговли применяются на рынке с 2005 года.
  • В 20:00 Дмитрий Кувалин расскажет о практических навыках интрадей в следующем году на вебинаре «Интрадей на американской фондовой бирже». 

теги блога iLearney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн