Блог им. iLearney

Расписание вебинаров на 23 декабря

Ищем направления фондвоого рынка, говорим с Андреем Верниковым, изучаем интрадей-торговлю и торгуем по секторам.
Расписание вебинаров на сегодня 
В 15.00 заместитель генерального директора по инвестиционному анализу компании «Церих Кэпитал Менеджмент» Андрей Верников беседует со своим гостем об итогах недели на фондовом рынке.
В 16.00 Роман Жаткин и Андрей Береговой из ИК «Атон» ищут направление движения котировок по «биржевому компасу». В ходе вебинара «Биржевой компас» ведущие расскажут об основных инвестиционных идеях, царящих на рынке акций, развеют слухи и сомнения относительно биржи и дадут рекомендации по составлению портфеля из ценных бумаг на неделю вперед.
В 17.00 Антон Быков из компании CoFiTe предлагает познакомиться со своей разработкой – программой – Live Trade Professional на вебинаре «Live Trade Professional. Знакомтесь!»
В 18.00 Александр Пурнов обучает внутридневной торговли по секторам на вебинаре «Дейтрейдинг — III: Торговля по секторам». На третьем вебинаре курса, посвященного дейтрейдингу на российском фондовом рынке, автор анализирует сделки с высокой вероятностью успеха, рассматривает сектора экономики по направлениям деятельности компаний и помогает с выбором целей для разных видов входа на рынок.

теги блога iLearney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн