Блог им. evrolider

ОФФТОП ("Инвесторы" или мы - не европа.)

В Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали «как в Европе» — коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня спздить 210 пар коньков

Но это еще не все, блеать.
Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол «извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей».
И как вы думаете, что произошло?
Граждане потащили спижженые коньки обратно. Да-да!

Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

14 комментариев
было бы смешно ели небыло бы так тошно…
avatar
кто-то ведь заранее просчитал ситуэшн :-) и заработал по 1500 с пары ))))

шутка.

А по теме: ну не тот менталитет у бывшего СССР чтобы ему доверять, народ привык хапать всё, что плохо лежит. Бизнес так не делается :-) в бизнесе друзей нет, есть партнёры.
avatar
Зачет
avatar
Россию не победить ))
avatar
Раньше отвергал идею переехать в другую страну, сейчас уже мысли посещают. действительно тошно стало жить((
Надо в коньки вставлять чипы с ГЛОНАССОМ!!!
avatar
Друзья, не уезжайте!
Чем больше людей понимающих, что «хапать себе», «мусорить где попало» — это есть путь вникуда, тем скорее мы заживем по-новому! Главное чтобы быдло и гопота могли брать пример с порядочных, приличных людей!
Если им не на кого будет смотреть, то так и останется Россия «немытой».

Давайте пример, они обязательно одумаются.
avatar
NOA, Хорошие слова сказали.
avatar
NOA, спасибо тебе!
avatar
Россия матушка…
avatar
Коньки… коньки… Здесь у людей Родину спизд… ли, и нечего сидим помалкиваем…
Добро должно быть с кулаками а иначе нет место социальной морали… Есть закон (наказание и поощрение) -будет порядок, честность. Есть свобода(делаю чё вздумается и фиг мене че кто сделает)тогда бандитизм, излишки, диктат, и много нищеты.Поэтому вижу противозаконные действия — стараюсь помешать. Хоть как, но помешать. Изподтешка, напрямую, любыми способами. Депутат, пьянь местная, товарисч… Блин тяжко это.Но по совести.
avatar
Дружаев Денис, «Есть свобода(делаю чё вздумается и фиг мене че кто сделает)тогда бандитизм, излишки, диктат, и много нищеты»-это не свобода, это анархия, разброд и шатания
avatar
FluffyCat, Предположу то, что свобода это Совесть и сила в одной упряжке… так она зарождается, но не сама по себе а в рамках какойто концепции, которую поддержат, активно, большинство членов общества… может быть.
avatar
пиздец, грустный пост!
avatar

теги блога Климанов Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн