Блог им. Treidun

SIN--МУЖИК!!!__Tvitter РУЛИТ!... ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ТРЕЙДЕРОВ

    • 21 декабря 2011, 18:40
    • |
    • Treidun
  • Еще
Через 4 часа после сообщения SIN'а, последовали первые шаги в сторону Частных Трейдеров!
★4
34 комментария
SIN — МУЖИК_!!!
avatar
Даешь стачку!!!
avatar
схема «круговорот мужиков в природе»
avatar
!!))) красавец
avatar
А ведь и правда похоже работает!!!
avatar
всегда считал, что заработать можно n%, но потерять максимум 100%.
желаю всем пострадавшим- разрешения ситуации в положительной области.
avatar
SINa-в Президенты биржи РТС-ММВБ!)
avatar
Господин Медведев, дайте Мужику-СИНу рынду!
avatar
Malik El Djebena, ахаха ))
avatar
Malik El Djebena, хахах))))
avatar
по-моему это не «вертикаль», а «горизонталь» власти? не?
avatar
sin Вася же сказал, что сами виноваты, он же гуру раз интервью у него берут, он же 2 контрактами РИ торгует
avatar
Медведев же вроде бы имел когда-то отношение к фондовому рынку… Должен хоть немного представлять проблему трейдеров… Может быть устроит «прощальную гастроль артиста»?
Да х… там, у меня на вечерке сейчас после 7, вон нарисовалось уже 16к с хвостом тыс вариационки при нулевых позах, так что беспредел продолжаеться то -100к с хвостом (разборки с Китом продолжаються, т.к. по маржину крыли меня они), то +16к теперь из ничего…
avatar
ivanopulo, лихо....., теперь знаем хоть кому писать )))
avatar
Treidun, Ага знать бы у кого оставшиеся 127 000 которые были по маржину закрыты Китами на свечке после 7.К вариационке еще добавилось 2 140 так что уже 18к, я х… ю от увиденного…
avatar
Детский лепет. Президент никогда не будет заниматься подобной хуйней. У нас тут солдат-новобранцев на органы потрошат и всем похуй (погугли «Роман Суслов»). Ваше обращение сразу отдинамят в другую инстацию, типа ФСФР. Это гражданско-правовой вопрос. Решается он между Вами и Вашим брокером. Подобным образом решить его Вы даже не пытались. А чтобы начать, почитайте регламент ваших взаимоотношений с брокером. Там должны быть прописаны взаимные права и обязанности.
А вообще, всем универсальный совет на будущее: увидели сбой в системе, руки прочь от компа. Фиксируйте время сбоя и звоните брокеру.
avatar
Romantim, для них сейчас ВЫБОРЫ ой как ВАЖНО, и наши голоса). Сам он НЕТ, но передать «кому нужно», почему и нет. Отчасти они догадываются что бюрократы нихрена не делают на местах…
avatar
Treidun, они нас с Вами уже отымели на выборах. Отымеют еще раз на выборах президента. Им наши голоса НЕ ВАЖНЫ и НЕ НУЖНЫ.
По существу дела: нет предмета для жалобы президенту и кому-либо еще. Так как никто никому официальных претензий еще не сформулировал. Необоснованного отказа от их удовлетворения не получил. Поэтому все телодвижения в сторону президента — эмоции и ничего больше.
avatar
Romantim, мда (((
avatar
GPRS24,
не понял Вашего «мда». Вы действительно считаете, что «Письмо Президенту» решит проблемы?
avatar
прикол)
avatar
SIN, нееее.., ты чё.., ты теперь под колпаком президента )
avatar
наверняка потерик клиентов Сбера (если таковые есть) — копейки в масштабах Сбера. так что, это оч незатратная, но оч эффективная PR-акция. но все равно, Сберу большой респект! Финам в этот раз обложался…
Savoy, посмотрим может последует примеру…
avatar
а кто знает, есть у какого нибудь брокера кроме Финама платформа транзак???
avatar
m1xman, тоже интересен вопрос, ранее мечтал юзать в фине, теперь нафиг…
avatar
Treidun, да хочу с финама нахер уйти попозже, для меня очень удобна платформа транзак
avatar
SIN, надеюсь, в любом случае, пошуметь и спустить все на самотек нельзя. оч надеюсь, что биржу все-таки накажут. я далека от Фортса, у меня и на споте не оч получается… но все мы часть финансового рынка России, и такое «кидалово» нельзя прощать
Savoy, согласен
avatar
кукла спалили
avatar
на NYSE был сбой в этом или в прошлом году, когда один трейдер отправил заявку на продажу акций проктерэндгембел на несколько млрд баксов по ошибке конечно. весь рынок жестко просел, из- за заливона PG. так биржа отменила все сделки после начала проводки млрдного ордера в PG. Сделки были отменены во всех акциях а не только в PG. а тут блин один контракт и РТС чето ерепнится, ваще что ли ебанутые))
avatar
traderstas, у нас таких е… х пол страны…
avatar

теги блога Treidun

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн