hasupapa

технически анализ акций ИНТЕР РАО

продолжаю разбирать списки маржинальных бумаг. всё таки я готовлюсь к падению, вслед за америкой, которое наступит(на мой взгляд) в ближайшие 2 недели максимум. итак, ИНТЕР РАО(что это за хрень я знаю только мельком из того что слышал по РБК, но знать больше желания нет)
недельный(основной): хорошо видно что бумага сделала все 5 волн еще к год назад и ушла в логичную коррекцию. на данный момент имеем два варианта:1) abc это и была коррекция к 5 волнам и теперь идёт первая волна в 3 большой волне 2) коррекция будет ABC(более вероятный вариант), и сейчас только зарождается волна С, которая приведет нас либо на 0.035 либо на 0.027

дневной: за вариант 2 на недельном говорит то что коррекция ушла ниже 38.2% по фибе. цель мини пятиволновки вниз 0.041. очень вероятно что мы будем туда сползать вдоль линии нисходящего канала. вполне возможно еще раз тестирование 0.045(в пробой я не верю) перед походом вниз. часовой график рассматривать не стоит, не та ликвидность, чтобы обращать на него внимание.




1 комментарий
Слушай hasupapa, скажи plz что почитать по трендам, каналам, уровням поддержки/сопротивления? Ты похоже в теме.
avatar

теги блога hasupapa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн