Блог им. Malikeldjebena

Фондовый секция Группы ММВБ-РТС

    • 19 декабря 2011, 12:17
    • |
    • Malik
  • Еще
Фондовый рынок Группы ММВБ-РТС – крупнейший фондовый рынок стран СНГ, Восточной и Центральной Европы. ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», осуществляющая организацию торговли на фондовом рынке ММВБ-РТС, входит в тридцатку ведущих фондовых бирж мира.
 
Фондовый рынок ММВБ-РТС включает в себя три сектора рынка:
 
  1. Основной рынок – наиболее ликвидный рынок биржевой рынок с Центральным контрагентом и полным предварительным депонированием. В секторе «Основной рынок» ведутся торги с акциями, облигациями, депозитарными расписками и паями. Включает в себя различные режимы торгов, в том числе Режим основных торгов (анонимные безадресные сделки), Режим переговорных сделок, режимы сделок РЕПО, режимы размещения и выкупа ценных бумаг, а также ряд специальных режимов. Расчеты в Режиме основных торгов осуществляются а день заключения сделки (Т+0).
  2. Standard – биржевой рынок акций и паев с Центральным контрагентом в расчетами T+4. Помимо основной торговой сессии, включает в себя также вечернюю торговую сессию с 19:00 до 23:50.
  3. Classica – классический адресный рынок акций, облигаций и паев без 100% предварительного депонирования бумаг и возможностью расчетов по сделкам в долларах США.
 

Источник: rts.micex.ru/s17
 
Не все понятно в схеме… даже многое непонятно, лично мне)))
★1

теги блога Malik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн