AKADEMIK

Серебро

Лично я небольшим дал шорта 32.25. Усредню 33. Дальше посмотрю. Задерг пошел. Техники нет, фундамент так себе. 
★1
12 комментариев
Да, никакого фундамента для роста нет, есть неопределенность спекулянтов и разгон со стороны крупняка.
Смотрю я на ежедневные отчеты CME и просто охереваю куда серебро с золотом вогнать хотят… Серебро 35( о чет ты, кстати, и говорил когда-то. Тогда смешно было, а сейчас не до шуток...) Золото 1400, а в случае инертности рынка 1450 спокойно.
avatar
Я говорил о 35 как о промежуточной цели. Чтобы крупняку окончательно скинуть гемор в виде горнорудных компаний, цель 50.
avatar
Дима, а в корнер не боишься залететь?
avatar
не боюсь. При таких задергах волатильность 5 долларов на коммоде становится обыденностью. На этом стоит заработать. От лонга работать в серебре страшнее, чем от шорта. Просто ММ четко понимать нужно. Ну и то, чтов истории было около 50 уже.
avatar
А чего тогда не продать Call 50 например на Апрель или июнь
Если думаешь про диапазон то можно и стэнгл продать Call 50 и Put 20
не, в опции не полезу. вернее не так, увижу аномалии, буду хеджи строить опциями. Пока не время.
avatar
Есть хорошая книга как продавать опционы.
У меня единственна запись в блоге как раз ссылка на эту книгу. Так как ты любишь комоды то рекомендую почитать, может начнешь применять, заодно потом и опытом обмениваться будет :)
да как бы я опции торгую давненько уже, но только не в чистом виде. В связках это прекрасный хеджевый инструмент. В коммодах тоже айс, но при чистой позиции шорт или лонг по базе. И при условии, что риски и срочность существенны.
avatar
Ясно. Просто я сейчас строю все свои страты от продажи опционов.
вижу вниз от 33,75
avatar
Ведь было же время, серебро могло год стоять на 10.5 рублей за грамм и нафиг никому не было нужно :-)
avatar
Никак не пойму что сейчас происходит в серебре. Такое ощущение, что до конца недели будем падать, хотя по золоту вроде как рост, это то и удерживает от шорта серебра, да и золото дальше лонгать уже той уверенности нет. В чем сейчас фишка? По моей системе идеально было бы в конце неделе серебро на 35 вшортить, а золото пока в лонгах. И учитывая гос долг амеров с печатным станком на пару все бы хорошо, НО не переоценены ли металлы?
avatar

теги блога Akademik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн