Блог им. AlgorithmicTrading

Краткий обзор Ри и уровни на 2 декабря

Второй день в узком диапазоне и день закрывается доджи на уровне поддержки. Медведи не смогли продавить рынок ниже, а быки были не в силах развернуть его от поддержки. Как правило такое замедление рынка приводит к движению на следующий день (пример бары 9,10 и 11 ноября или 13 ноября). Сохраняется неопределенность, кто будет доминировать, шансы примерно равны.  Для медведей все также сохраняется поддержка и цель 81600 — открытие импульсного бара. Ниже уровень 80000. Быки будут целиться на 87000 — уровень выхода из накопления прошлой недели. 

Краткий обзор Ри и уровни на 2 декабря

Замедление тренда привело к формированию фигуры клина на 60 мин в последние четыре торговых дня. Успешное его пробитие вероятно укажет на направления рынка завтра-послезавтра. Уровень поддержки 83300, сопротивления 84100. При движении вверх сопротивление на 85000, 85500 и 86000. У медведей поддержка 82500 и 81600.

Краткий обзор Ри и уровни на 2 декабря 

На 5 минутке видна таже фигура, что и на 60 мин. 

Краткий обзор Ри и уровни на 2 декабря
★3
8 комментариев
Мда. К чему эта куча графиков, линий  и стрелок. Напиши проще- завтра небольшой подъем по итогам дня 85500-86500. И все- больше ничего не надо…
avatar
Саня, я наоборот считаю, что «куча графиков» только к лучшему. каждому свое. И спасибо автору за обзор.
avatar
Саня, потому что я не знаю как закроется день и куда пойдет рынок. Этого никто не знает. Есть вероятностные сценарии. Вероятность отбития от уровней всегда выше вероятности пробития. Исходя из этого Ри отобьется с вероятностью процентов 60. Если вверх, то опять вероятности движения до целей. 87000, 85000 и тд.
Трейдинг это постоянная неопределенность, здесь невозможно давать прогнозы. Если вы видите прогноз (100%, точно, наверняка и тп.), то скорее всего пишущий либо не торгует, либо торгует непрофессионально. 
avatar
Среда.Ралли! Не, ну Ларри сказал)) Если серьёзно, Ларри не ралли но приличный отскок сегодня и завтра, играю от лонга
В очередной раз спасибо за обзор!
avatar
Обзор нужный, спасибо
avatar
Антон, спасибо большое! Зарегистрировалась только для того, чтобы сказать Вам спасибо! Период-начало ноября-когда Вы не писали обзоры-думала, что уже ушли с ресурса. И была очень рада, что Вы возобновили. Спасибо Вам большое! И не прекращайте, пжст
avatar
ireach, спасибо большое! После такого комментария как я смогу просто уйти)) рад, что вам помогает это. 
avatar

теги блога Anton Iakovlev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн