Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | нефть

нефть
★1
14 комментариев
Снесут. Я закрыл покупку, потому что лесенкой отработали все уровни сопротивления покупок. 43.20 — 42.50 — 42 — 41.50 (ныряют прямо сейчас). Линия поддержки, которая нарисована на сотняхтысяч мониторов будет продавлена, и станет новой точкой сопротивления. Контракт должен проехать 10 долларов, и если считать от 43.20, то 33 ± полбакса доставят прямо на рождественский стол.
avatar
facevalue, уже
facevalue, разве фигурка локально не разворотная?
avatar
Александр (GUNFU), Очень похожая картина на то, как пытались удержать 45.60. Потом срыв и понеслась. Поднимали максимум до 48 с копейками, 47,80 пихал шортец. Сейчас похожая картина — строят базу, пытаются от нее стрелять в бай-стопы, и потом обратно под 42 залазят. Разворотом не пахнет. Верхний уровень сопротивления поднят с 42 на 43. А до 43х «як до нэба рачкы». Никаких предпосылок. Плюс, смотрим фундамент: шансы, что завтра ОПЕК снизит добычу на фоне драчек с ВВПу в Сирии равен 0,0001%. Как бы еще и не увеличили. Запасы неумолимо растут, потому что бюджет на закупку не уменьшается, а цена падает. Соответственно, уровни в наливайках будут расти. Я лично вылез и жду красивый рисунок, если он будет, на покупку.
avatar
facevalue, возможно конечно, но я без стопа поглядим закрою если что)
avatar
«Неспец», Успели? ) Обещанный расколбас происходит. А все кино будет завтра. Этот выстрел с откатом до обратных значений показывает, что покупки не будет. Как бы сегодня под 41 не закрылись. )
avatar
facevalue, да нет, я спал уже). VSA пока не говорит мне, что пойдем ниже. Поэтому пока в позиции еще)
avatar
«Неспец», 41.69 Short Sell'нул.
avatar
facevalue, какие ожидания? 
avatar
«Неспец», Тест и пробой 40.50
avatar
facevalue, думаю за 42 уйдем
avatar
«Неспец», 41.35 сорвут в моменте. 41.50 уже даже дотянуться толком не могут. )
avatar
facevalue, да, лоханулся )
avatar
«Неспец», Вынос такой же как вчера. С разницей лишь, что канадец отреагировал. Мои стопы 42.15. 
avatar

теги блога "Неспец"

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн