Новости рынков

Новости рынков | Молния .Президент Турции готов уйти в отставку, если обвинения в закупках нефти у террористов будут подтверждены

Президент Турции Реджеп Эрдоган готов уйти в отставку, если обвинения в том, что Турция закупает нефть, добываемую на подконтрольных ИГ территориях, будут обоснованы и доказаны, сообщает Reuters. Глава Турецкой республики заявил об этом на пресс-конференции в рамках климатического саммита в Париже.
Решпект подожди тут дела круче поперли.
    ★1
    42 комментария
    это не молния а пустая болтовня.
    avatar
    alext, турок сказал турок сделал
    avatar
    Ну да. А доказательством для него будет чистосердечное раскаяние боевиков ИГИЛ, которые расскажут миру в содеянном.
    За дураков всех держит.
    avatar
    fot1985, а мы яйценюха прижмем он и расколется 
    avatar
    где Решпекту ждать… в сенях?
    avatar
    astray, пусть выспится утро вечера мудренее 
    avatar
    Чтоб всем было понятно!!!

    В сирии как минимум 5 сторон конфликта. Асад — курды — игил — альнусра — повстанцы так называемые. 

    для наших все кто против асада- все под гребенку на одно лицо

    НОООО!!!  повстанцы и игил это разные силы.

    Запад и турки поддерживают именно тех повстанцев.

    Наши бомбят всех кто против асада и все игил.

    турки мутили дела с повстанцами а не игил — самолет сбит был над територией где енти повстанцы были. — ОНИ не ИГИЛ!!! это другая сила. 

    Поэтому эрдоган мутил не с игил. тк повстанцы не игил. 


    Федоров Михаил, Путин несколько раз просил дать инфу где располагается ИГИЛ, а где повстанцы, что бы только игиловцев бомбить.
    Американцы такой инфы не дали, как Вы думаете почему?
    avatar
    fot1985, потому что ему не доверяют.
    Федоров Михаил, валить всех 
    avatar
    Федоров Михаил, 
    Чтоб всем было понятно!!!

    Разъяснять другим нужно только в том случае, когда сам понимаешь. Вы — не понимаете.
    avatar
    Федоров Михаил, сторон значительно больше. Те же курды. Есть которые в принципе не против Асада и даже сотрудничают с ним и есть те, кто против него. Повстанцы там тоже всякие разные, питающиеся из разных кормушек и время от времени воюющие и друг с другом. Не надо забывать про Израиль, бомбящий сирийские территории, США уже ввели в Сирию свою пехоту, Турция вот вот готовится перейти границу. Ну и еще есть РФ, поддерживающая Асада, но безусловно имеющая свои интересы. Так что каша в Сирии еще та…
    avatar
    Федоров Михаил, думайте головой прежде чем оправдывать. Асад избранный большинством президент те кто против него пусть борются против него на политарене и по закону. Те кто взял оружие вне закона. И самое главное Асад много раз призывал за стол переговоров и наши перед бомбежками призывали сложить оружие. Кто не сложил под одну гребенку или под одну бомбу как вам лучше. Я надеюсь вам понятно?
    avatar
    «Президент Турции Реджеп Эрдоган готов уйти в отставку» если решпект вернется=) и будет радовать нас просаженными лямами скорпа.
    avatar
    Добавь в тело новости ответ Русского царя Эрдогану:

    «Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь» Пётр I

    И выясниться что на само деле покупает не турция а хохлы Ч.Т.Д.
    Интересно, каких ЕЩЕ он хочет доказательств? Чтобы его семенной материал в той нефти нашли?
    avatar
    Эрдогаша зашел ва-банк, полагая, что его жопу прикроет Запад.

    Ох уж эти наивные хитрожопые турецкие деятели. Неужто он надеется, что ему это будут доказывать в стокгольмском арбитраже? :)
    avatar
    каждая нефть — она разная. Теоретически доказать очень просто — сделать проверку фур с нефтью из ирака или сирии — прямо на границе. После этого ничаго доказывать не надо.

    avatar
    путин пообещал уйти в отставку если не докажет что Эрдоган покупал нефть у ИГИЛ (запрещена на территории России).
    avatar
    1 декабря 2015 года случилось нечто совершенно экстраординарное: Путин ввел санкции против Бога. За день до этого всевышний отвернулся от него, Владимир Владимирович просил от него божественной милости, но не был услышан. Вечером все российские телеканалы показали интервью президента. Он был суров в своей риторике и называл это предательством.
    — Мы вместе решаем одни задачи, — сказал Путин, — а получаем удар в спину от пособников. Мы этого так не оставим, — сказал он в заключение.
    На другой день выступил Патриарх Кирилл, который гневно осудил всевышнего за антироссийское поведение: — Я страшно ошибался относительно Господа Бога, я верил ему, и как оказалось — напрасно. Он прилюдно снял с себя церковное одеяние и вновь одел китель сотрудника госбезопасности и фуражку.
    На другой день в Москве на Красной площади сожгли соломенное чучело Иисуса Христа, обложив его иконами. Массовая демонстрация сторонников российского президента подошла к храму Василия Блаженного и закидало его камнями. Протестующие выкрикивали богохульства, но никто из них задержан не был. В своей вечерней передаче Дмитрий Киселев призвал раскатать Господа в лепешку, сбросив атомную бомбу на Рай, а Владимир Соловьев рассказал что Бог никогда не нравился ему, потому что ни разу не исполнил ни одной просьбы, в отличие от Деда Мороза. Путин поручил правительству разработать комплекс мер в соответствие со своим указом о санкциях. И с 5 декабря их повсеместно стали применять.
    Санкции запрещали гражданам отправлять религиозные культы, ношение и продажа крестов объявлялись незаконными, прекращались чартерные рейсы в рай и ад, вместо фраз: «Слава Богу», «С Богом!» «Бог с тобой» и проч. понятие «бог» предписывалось заменять на «ФСБ». При любом употреблении после надлежало вставлять фразу «запрещен Роскомнадзором на территории Российской Федерации», а само слово окончательно исключалось из русского языка. Граждане в подавляющем большинстве своём горячо поддержали антибожественные санкции. «Мы готовы потерпеть год–другой и не верить в этого… (запрещён на территории Российской Федерации), пятой колонне не место в нашей стране, Путин всё правильно делает, Майдан не пройдёт!»
    avatar
    Paul, придурок
    avatar
    Анатолий, приятно познакомиться, Paul.
    avatar
    Paul, а мне не приятно. Вы любезный когда чего то пишите хотя бы задумываетесь что пишите и о чём. Или лишь бы поржать.
    avatar
    Paul, долбоёб ты редкостный
    avatar
    Дядя Вася, не завидуй, ты — мудак обыкновенный.
    avatar
    Да, заявил, но тут не всё говорится, Он сказал что готов уйти если это подтвердится, но так же он сказал «Готов ли уйти Путин, если это не подтвердится». 
    avatar
    Алексей Золотухин, 
    если еще точнее, то «готов ли уйти Путин, если подтвердится обратное?»  - как бы намекая на то, путинский друг-Башар через московский банк покупает у игиловцев нефть.
    avatar
    У Эрдогана скорее всего там куча посредников. Поэтому его вина не доказуема
    avatar
    Какая разница, если есть обвинения — предъявите доказательства, или просто болабол не отвечающий за свои слова. Эрдоган подтверждает на делах что не болабол. Готов Путин подтвердить свои слова или это очередное бла-бла как было с «мы найдем и накажем валютных спекулянтов»?
    avatar
    Slider, странно, но когда говорят «предъявите доказательства, или просто балабол не отвечающий за свои слова» применительно к блеянию о «в Донецке воюет бурятский спетцназ» — почему-то это не срабатывает как аргумент.

    Турок соврет — недорого возьмет.
    avatar
    FXFighter, 
    avatar
    Slivu_net, вопрос топика по эрдогана — а он не мутил с игил он мутил с другими 
    avatar
    мне кажется что отставка в таком деле это слишком просто, это же поддержка терроризма
    avatar

    теги блога паньков юрий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн