Блог им. serega_russ

Крым и трейдинг сейчас

    • 29 ноября 2015, 19:36
    • |
    • Denace
  • Еще
можно только мечтать )) можно только посмотреть ) граафики как толькл свет и сразу в usd\rur  2 часа радости и 6 часов пасьянс при свечах причем не на ноутбуке
15 комментариев
Это власти правильно придумали свет на месячишку выключить под видом теракта. Реально летом в Крыму будет бейби-бум. Один регион по рождаемости подтянется, потом другой...)))
avatar
Vlаdimi®, знакомая говорит.непомню когда последний раз вместе так собирались семьей))
avatar
Vlаdimi®, ))))))) 
avatar
Свет на полуострове уже 2 дня есть везде! Кинули кабель, помимо этого дополнительно 500 генераторов привезли на всякий случай.
Недостатка света нигде нет!     Включите телевизор наконец.
-----------, ну не надо выдавать желаемое за действительное…  хорошо если бы проблема уже была решена полностью, но это пока не так(
а если не просто включить телевизор и послушать, то там говорят, что в Крыму не осталось населенных пунктов которые совсем обесточены… то есть электроэнергия есть везде, но не всегда…
avatar
Александр, 
ВЕСТИ 24 сообщили, что свет есть везде и всегда.
-----------, это журналисты немного поспешили...((( энергомост еще не работает. http://www.kommersant.ru/doc/2865572
avatar
Александр, 
Тогда бы всех жителей эвакуировали на материк. Кто бы там стал без света жить? Холодильники без света не работают, магазины, предприятия тоже.  Свет там есть.
Александр, это не журналисты поспешили. Это провокаторы пытаются подливать масла в огонь. А огня-то и нет, лить незачем )
avatar
-----------, если у вас есть бесперебойно, советую выключить 
и заняться, наконец, тем, о чём выше написал Vlаdimi®

Не срывайте запланированный беббибум! )
avatar
-----------, незнаю какое зомби тв вам такое сообщает, свет по расписанию, это подключили все дальние города села которые без света сидели вообще
avatar
Держитесь, сами знаете, что все будет ок)
Темнота друг молодёжи… Каждый получает то на что заслуживает… Борітеся і Поборете. Глупо сидеть в доме и боятся умереть.Все когда то умрут.И какая разница когда умирать?
avatar
У Крыма и трейдинга есть одно общее — это СВЕЧИ.

теги блога Denace

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн