Новости рынков

Новости рынков | Почему Александр Горчаков не может сравниться с Полом Тюдор Джонсом, Брюсом Ковнером...?

Ведь у него с уровнем интеллекта все хорошо. Если не ошибаюсь, Александр — кандидат физико-математических наук.
Чего не хватает? Каких качеств?
11 комментариев
может потому, что оно ему не надо?
avatar
А зачем и кому это надо! Можешь ответить?
avatar
по каким критериям идет сравнение?
avatar
Кто эти Тюдоры, Брюсы, Джонсы, Коверы?
Кто такой Александр Горчаков?
avatar
George Soros, быдломоскаль 18-века. Хуевообразован но приденьгах, которые он отбирал у крестьян и лохов москалей«солдатиков» которые за него кровь лили и за сраного царя. Притом крепостные были они и порол он  их до смерти, в математике и физике он на уровне 5-го класса моей школы был. Тогда большинство баранов и читать и писать не умело.
avatar
livandos,
 
Это Вы о канцлере Российской империи в 19 веке при Александре Втором, однокашнике Пушкина по лицею, обладателя серебрянной медали этого учебного заведения? Потому что известных Александров Горчаковых в 18 веке не было.
avatar
Ответ прост. Джонс, Ковнер — «привлекатели» денег, Горчаков — математик-исследователь. Бизнес А.Г. в трейдинге — побочный хлеб, на жизнь.
avatar
Ответ то на поверхности: сравните размер и динамику вложений инвесторов в фонды, торгующие на американском рынке, в те годы, когда упомянутые Вами люди зарабатывали свои первые миллионы с аналогичными динамиками и размерами в России с 1998-го года. А в %% от денег, которые были под моим управлением, я заработал не меньше перечисленных «на свой карман», если не больше. Но одно дело получить премию в 20% от миллиона и совсем другое 15% от сотни миллионов. А у меня в максимуме под управлением было немногим больше миллиарда рублей и то не у меня, а у моей «команды».
P. S. Интересно, а какое отношение моя скромная персона имеет к «Новостям рынков»?
avatar
потомучто обычное быдло было оно.
avatar

теги блога Валыч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн