Блог им. rvg

Резюме по встрече Оланда с ВВП.

По словам Олланда, основным итогом переговоров в Кремле стало решение не наносить удары по тем группировкам, которые также ведут борьбу с террористами. «Коалиции важно поддерживать те группы, которые борются с «Исламским государством» (террористической группировкой, запрещенной в России)», — сказал французский президент.

Отбили турки своих туркмен. 
32 комментария
и не только туркмен, а и Сирийскую освободительную армию, которая освобождает Сирию от Асада.)
avatar

И кто его слушал? Он прилетел для того что бы у Путина был повод снова выпороть эндогара… — «Правительство Турции спонсировало теракт в Париже». где вы были когда произносились эти слова?

Надо слушать Больших людей, а не шестерок..

 

avatar
Nikolas, тем не менее Оланд встал на позицию Турции.

Nikolas, да он СПЯТИЛ.)
avatar
Nikolas, https://yandex.ru/yandsearch?text=%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%20%D0%B2%20%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5%C2%BB&from=os&clid=1836587&redircnt=1448587439.1 — где еще произносились эти слова?
avatar

mmm, Слушайте внимательно! Что и как говорится с 27:34 минуты.

 

avatar
Nikolas, и кто ж из больших дядей это произнес?
avatar
Йоганн, Большой дядька  там один! смотрите мой ответ «ммм».. http://smart-lab.ru/blog/293366.php#comment4792152
avatar
Nikolas, «выпороть», «истерика» — какие только формы проекции не услышишь из российского общества.
По факту к нам относятся как с сумасшедшему — стараются говорить мягко, давать возможность попускать физиологические жидкости (=«выпороть эрдогана»,«истерика у пендосов»… etc). - всё ради того что бы пациент не вынул из кармана динамитную шашку и не взорвал себя вместе со всеми.

avatar

психоневролог, Вы же наверное дипломированный специалист в психоневрологии, наверное у вас был факультатив по психологии и должны бы знать, что человеку (государству) должно быть по барабану как к нему относятся другие люди (страны). Главное как он САМ К СЕБЕ ОТНОСИТСЯ!
Если он относится к себе как «шестерка», то и «шестерит» и работает передастом, и передает от «хозяина» депеши, как Олланд, от барак  - Путину.
Поэтому главное, что Россия не «шестирит», и жопы не кому не лижет. И делает то, что считает нужным и правильным, согласно её(моему, надеюсь и Вашему) Российскому менталитету.

 

 

avatar
да уж, похоже, вовчик кабаев окончательно сдулся...
ну и исполать ему, гэбэшному гоблину-недомерку...
:)))…
avatar
Gugenot, сначала мирных туристов вывезут от чурбанов, а уж потом начнут. С выходных надо ждать фейерверк. Туркам повезет, если им только пару самолетов собьют.
Ждем.
Сергей Юрьевич, изначально написал пост в стиле «у вас есть хотя бы понимание какими путями Россия доставляет вооружение в Сирию?» а потом понял…
я ЗА всеми руками за, что бы РФ стала воевать с Турцией.
Чего затягивать неизбежное? Грузия, Украина… нет уж.

Россия давно хочет найти достойного противника и повозить трупы своих ребят в цинковых гробах домой и судя по внушительному списку вновь обнаружившегося «кольца врагов» желание повоевать — непрестанный зуд.

Так чего тянуть? Поэтому я «за», как вы говорите фейерверк — по принципу лучше «ужасный конец чем ужас без конца».
avatar
психоневролог, знаю какими. Так же знаю, что последнее, что будет делать Турция, это перекрывать пролив. Т.к. это значит автоматическое объявление войны России. И тут смело Россия устроит локальный ядерный апокалипсис в отдельно взятой Турляндии. И в лучшем случае турция лишится своего пролива. Уже сейчас речь идет о триллионных компенсациях, что будет тогда фиг знает. 
И еще, не будет Россия воевать с Турцией, если турки сами не полезут. У них и без нас природных врагов хватает. Наши просто создадут локальный перевес сил, которого будет достаточно для падения турляндии. 
Да, еще есть НАТО. Ему так же придет писец. Т.к. за 2-ю по военной силе страну альянса воевать желающих не найдется.
Сергей Юрьевич, «это значит автоматическое объявление войны России» —  с чего бы это? — отнюдь; у Турции есть такое право, и в крайнем случае она может им воспользоваться. А «автоматически» — не знаю, что там у вас за «автоматика» такая — наверно, это сфинктер у вас автоматически сжимается-разжимается;-)  
"… И тут смело Россия устроит локальный ядерный апокалипсис в отдельно взятой Турляндии!"
— ну, я понял — и тут смело произойдет локальный разрыв пукана в вашем отдельно взятом автоматическом сфинктере ;=)
Сергей Юрьевич, Турция может перекрыть пролив и без объявления войны. По той же Монро. 
Gugenot, дэк страшно ему. И жить хочется, и сзади подпирают им же возбуждённые массы. После «Недороссии» и «Сияющего Крыма» — цугцванг
avatar
Gugenot, укропчик, брысь в свинарник. 
avatar
Радио Свобода слушал, говорят турки нагнали войск к границе с Сирией и решили позволить штатам разместить F15 на каком то своем аэродроме. Было отмечено что ф 15 чисто истребитель.
ИМХО под переговоры Оланда и ВВП.
а также помогут в случае чего Азербайджану отвоевать Нагорный Карабах. Этот Вовчик прямо ходячая катастрофа, втянет он нас в войну серьезную.
avatar
денис, не втянет, остыл похоже раз согласился не стрелять по противникам Асада.
Капитан Сильвер, точнее не нагревается, пока 10 тыс. туристов в чурбании.
денис,  это только часть ландшафта. Громкие головы пока не понимают, что как только Россия завязнет с Турцией и Сирией — загорятся другие бока. Где Россия попортила планы соседям. Пальцем показывать не  буду — все знают.
avatar
э-э-э… вот не надо передергивать — речь шла, чтобы 50 американских «инструкторов» для курдов под «горячую» руку РФ не попали. Тех псевдо-туркоманов отбомбили сразу же после спасения нашего штурмана.
Туркмены воюют с иблисами? не не слышал, я думаю речь о дезертирах-ССА, и курдах.
я бы все же нашего президента на этот счет послушал, ибо он приказы отдает нашей авиации, а не Оланд
А что там с местью за 224 человека взорванных на А321?
Казначей Атлантик-сити, С-400 пойдет?
Думаю-нет, туркмен будут мочить и дальше
avatar
из Афгана  ушли и  из Сирии уйдут, кто первый уйдет, тот и  умнее  и порядочнее по отношению к своему же народу.
avatar
Из резюме следует, что Олланд объяснил Путину за что турки сбили Су-24.
Чтоб этого не повторилось, решили «не наносить удары».
avatar

теги блога Капитан Сильвер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн