RIdayTrader

как формирует наше мнение личность человека?

Я вот что заметил.
В принципе есть обсалютая чушь или гениальная мысль. (это если придерживаться что все общество имеет одинаковые рамки восприятия).

Но наше мнение формирует личность, которое высказываэт эту чушь или наоборот.

Вот скажу я что-то про… ну не знаю, про то, в чем я не профи. И на меня посмотрят косо, хотя могу сказать хорошую мысль, качественую.

От того все жду заявлений крупных воротил фондового рынка, а не каких-то новых аналов. Хотя новые могут увидеть нечно интересное, но толпа их еще не оценила по достоинству, и им тяжело быть услышанными.

Ниже скриншоты, с одного поста (камменты), которые наверное мало подтверждают мою теорию, но все же неплохое наблюдение.

PS
на главную не попадет.



первый камментарий:


и следующий (10-й навеное)
8 комментариев
Личность тут не причем. Чел, похоже получил минус поскольку не удосужился прочитать, что сказали до нёго.
avatar
Тут важно отметить, что камент Василия был первый. Очень часто первые комментарии набирают больше всего голосов.

Мнение о комментарии trader-journal возможно было в целом нейтральное, но его мог заминусовать кто-то из личных врагов, которые есть у всех. :)
ну согласен я что скорее всего из-за повтора. НО я и сам часто не читаю каменты а сразу пишу свое мнение, это не должно быть осуждаемо. Ну путь без плюсов, но минусовать то зачем :)
avatar
Dimanite, плюс или минус к комментарию вполне достаточно выражают простое согласие или несогласие.
avatar
И почему это минусить плохо? Если человек в общественном месте ведет себя неприлично, это заслуживает как минимум порицания, а в особых случаях можно и по физиономии дать. Вы же предлагаете вежливо отворачиваться.
avatar
Александр Малофеев, это правильно — минусовать можно и нужно, не не за одно и тоже :) одному плюс другому минус… это как то… неправильно что ли, НО речь не об этом в принципе, это просто меня натолкнуло на размышления об общественном мнении.
avatar
Dimanite, топик-то я как раз я плюсанул.
Хотя феномен предвзятого отношения одного человека к мнению другого и до вас был достаточно общеизвестен.
avatar
Разумно ))). Давно не задумывался мозгом_! Спасибо автору)
avatar

теги блога Werner Heisenberg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн