Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ED (EURUSD)

1.0600 (1.0540) -> 1.1100

ED (EURUSD)
9 комментариев
Приветствую! По времени есть соображения? Как насчет завтра в 16:00   :). Напишу в отдельном топике
avatar
Яковлевич (osa), привет… я не пытаюсь предсказать время. Развороты от меня не зависят. Моя задача их увидеть и воспользоваться в торговый действиях.
avatar
Max Xaser, я понял.  А я в данном случае в направлении не уверен. Поэтому пусть бот работает. С меня- вовремя включить. В принципе, движение может начаться и с 09:00-10:00. Но, полагаю, оно будет ложным по направлению. Лучше я войду позже, но правильно. Удачи!
avatar
Яковлевич (osa), проведенный анализ на выходных (каждые выходные провожу стратегический анализ) показал мне, что крупные участники массово накапливают длинные позиции в Евро и Фунте. Это очевидно. И если я в понедельник лонговал Фунт, то лонг в Евро (на FX) начал набирать лишь в момент создания этой темы. Добор позиции будет на нижней границе диапазона.
avatar
Max Xaser, да, я тоже обратил внимание на фунт. Делал сигнал. Там очень долгосрочный цикл зканчивается 742 торговых дня. А, скорее всего, многие валюты тоже «причастны» к этому циклу. То есть движений будет много и почти одновременно. По евробаксу еще такой взгляд- есть немного времени для импульсного добоя до серьезной коррекции 
avatar
Яковлевич (osa), нижний индикатор по принципу отображения (расчета) крайне схож с MACD. Явно на скользяшке основан.
avatar
Max Xaser, это вариация fisher_m11 параметры 321, 0.3, 0.3
avatar
Что-то мне сыкотно. http://smart-lab.ru/blog/293031.php вы анализируете, как я. Интересно, сможем ли мы все заработать?
avatar
Идущий по воде, покупка близ экстремума весьма низкорискова. Даже если отстопит (в чем я сомневаюсь), эту сделку нельзя будет назвать плохой.
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн