Блог им. option-systems

АФК Система заработает...

В продолжение своего топика про АФК Система http://smart-lab.ru/blog/19216.php, вышла хорошая новость для компании ОАО НИС (51% принадлежит Системе):

Оборудовать весь свой пассажирский транспорт системой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS перевозчиков обязало правительственное постановление, обнародованное 30 сентября 2011 года. Отпущенный на выполнение этого требования срок оказался очень коротким: всего три месяца.
Обязательным такое оборудование становится с наступлением нового года, но у перевозчиков есть еще шесть месяцев, в течение которых им в случае чего грозит только штраф (2500 рублей с водителя и 30 000 с юридического лица). С 1 июля 2012 года требования станут жестче: отсутствие навигационной системы будет рассматриваться как грубое нарушение условий лицензирования — со всеми вытекающими. Цены на навигационное оборудование начинаются с 20 000 рублей за комплект.



Мой прогноз по АФК Система 100 руб. в силе (примерно к 2014г.)!!!
5 комментариев
Гдето я эт уже видел, Кажется на другом сайте!
avatar
Олег Сергеевич, форбс
option-systems, добавь ещё все гибддшные машины… и скорые с пожарными… в протоколе об административном уже поле для координат забиты… вот-так откат будет!!!
avatar
наблюдаем
avatar
++ интересно
avatar

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн