Новости рынков

Новости рынков | турецкие СМИ

На сайтах турецких СМИ появились первые снимки с места падения российского Су-24. Среди них — страшные кадры, на которых группа боевиков стоит вокруг окровавленного тела. Утверждается, что это — российский пилот, который погиб при катапультировании. Впрочем, на них сложно разобрать принадлежность погибшего к российским ВКС.



www.kp.ru/daily/26461/3332171/
  • Ключевые слова:
  • Су-24
16 комментариев
ТиМ, полностью согласен.
ТиМ, давно пора- а то все солдатиками в наземную операцию хотят сыграть за счет России… —  сравнять все с землей для начала
Надо поставить Сирийской армии современное оружие. У них на вооружении танки Т-55, которым 40 лет.
avatar
США подтвердили 10 предупреждений Су-24 от турецких ВВС
avatar
ТиМ, К Турции никаких претензий ни за сбитый самолет, ни за судьбу летчиков быть не может. Турция многократно, в т.ч. официально, через МИД, предупреждала, что в случае дальнейшего нарушения ее воздушного пространства российскими самолетами начнет их сбивать. И сбила. При этом турецкий генштаб сообщает (это, видимо, не будет переведено на русский пропагандистскими РФ-СМИ), что в течение пяти минут экипаж бомбардировщика десять раз предупреждали, чтобы он покинул турецкое небо, и сбили только потом.
Так что все претензии – только к себе. И за самолет, и за летчиков, и за испорченные отношения с Турцией, которая, одна из немногих стран, сохраняла сносные отношения с Россией. Но, видно, России нужны только враги. Как там Муссолини говорил? «Больше врагов – больше чести». Ну, тогда чести хоть отбавляй. vk.com/wall-364976?own=1&w=wall-364976_2671938
avatar
Tatiana, 

как Турция относится к нарушению воздушных границ. Например, 26 октября 2015 года   ВВС Турции нарушили правила в Зоне полетной информации Афин (FIR Athens) и воздушное пространство Греции над Эгейским морем.

«Пять групп из 14 самолетов, а также 6 отдельных самолетов совершили 15 нарушений и еще 31 нарушение», — пишет, влиятельная греческая газета Kathimerini www.kathimerini.gr/ СМИ уточняют, что турецкие самолеты были обнаружены в северо-восточной, юго-восточной и центральной части Эгейского моря.

По данным Генштаба ВВС Греции, за восемь месяцев 2015 года, с января по август, зафиксировано 1306 нарушений воздушного пространства 101 группировкой военных самолетов. В том числе было 28 полетов над территорией Греции.

avatar
 США подтвердили 10 предупреждений Су-24 от турецких ВВС
avatar
Tatiana, а я подтверждаю отсутствие 10-ти предупреждений и заявляю о неожиданности атаки.
avatar
marsden, «Tatiana, а я подтверждаю отсутствие 10-ти предупреждений», — а эта мадам тут давно известна, это «не наша», это укропка, Вы её запомните, не ошибётесь!
avatar
zharkov, marsden, «Не путайте кислое с горячим.», — а эт про что??? ты про что???.. пудель
avatar
zharkov, сам ты пудель. Это из другой оперы
avatar
zharkov, верно. в ЧС ее суку
avatar

теги блога Лэ илахо иллаху

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн