Блог им. artemkovtun

Торговая идея евро шорт // Почему-мульти-картинка.

Жду на 2/3 депо на евро-шорт, наверно где-то от 1,068 цены фьючерса. И на 1/3, смотрю на лонг канадского фьючерса, глянем еще как упадет и какая динамика, будет ли ложный пробой на вход — он вроде вообще завязан на нефть (пока писал нефть дала свечку вверх и канадец тоже).

Совещание на 11-00 по Америке (состоиться 17-18 часов по Киеву?) по доллару наверно погнало его вверх сегодня (ждут разрекламированное укрепление ставки), но фроде инфо-шум сми готовит к «без перемен». Даже если доллар смягчат (вроде незачем — уровень 99-100 новый точный коридор, как часы) то валюты всё равно стремятся конкурировать между собой за мягкость, толкают вниз друг-друга. И евро всё равно будет пробовать вернуться к мягкости относительно «нового слабого доллара». 

Большой размер тут http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa798bc3aa220a26f20a1072acdf5b5a не получилось в смарт-лаб вставить превью большой картинки. 
Торговая идея евро шорт // Почему-мульти-картинка.

Вот пока так, жаль торговать дает в рамках 80-90 тыс., не дает капитализировать что бы сложный процент заработка сделать. Демо счет с 4-х чисел ноября, старт 100.

Торговая идея евро шорт // Почему-мульти-картинка.

1 комментарий
покатился на WTI на 42,2 на шорт, на всю котлету, но начеку), грех такое упускать, с фига ли ей быть так высоко и так резко? при долларе 99,8?
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн