Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE - Реализация

Торговые идеи NYSE NASDAQ - Обзор Американского рынка акций


Торговые идеи
 NYSE и отбор акций NYSE публикую в 16:00
в своем блоге на UTmagazine


Сегодня идеи отработали на ура, очень высокий процент исполниния прогнозов и уровней, которые я обозначал в анализе. А количество волатильных бумаг с отбора настолько велико, что все показать даже невозможно, а то что выложил, устанете листать.

Индекс не осмелился идти дальше, хотя и бодно прирос с утра, но к концу сессии вполне может вернуться на 2080.

Торговые идеи NYSE - Реализация

Нефть как обычно 42 доллара — ничего в ней не ожидается

Торговые идеи NYSE - Реализация


Торговые идеи NYSE — Реализация



AMBA
Идея роста. AMBA GPRO – первая в четверг очень подозрительно пошла вверх после обеда, причем были четыре покупки огромными ордерами в даркпуле, есть вероятность начала разворота.

Торговые идеи NYSE - Реализация

CRM – отчиталась, в акции очень хорошая техническая картина, в случае пробоя вверх r81.00 может продолжиться рост, пробой вниз s80.50 и закрытие гэпа более вероятен. Но 80.50 акция снова пробила вверх, затем взяла и 81.00.

Торговые идеи NYSE - Реализация

CTRP
отчиталась, в четверг нарисовали очень явные сопротивления r110.00 r112.00 r114.50, от последнего акция и начала разворот. Сегодня бумага снова великолепно отработала 110 и 112

Торговые идеи NYSE - Реализация

NSC
вчера, как и предыдущие бумаги попала в отбор, в итоге закрыла гэпдаун, протестировав лоу гэпа среды, а потом пошла вверх на 5.5 пунктов, s93.00 s96.00. С 96 сегодня снова устремилась вверх

Торговые идеи NYSE - Реализация

CTXS
акция из списка в игре в четверг начала закрытие гэпдауна, s72.50 r73.00. Великолепно и сегодня бумага отработала идею закрытия гэпа, а уровень 73.00 стал просто волшебным для лонгистов

Торговые идеи NYSE - Реализация

HD
Ритейлер снова растет, хотя я отмечал его как единственного, кто не обвалился за время прошедшего сезона отчетов

Торговые идеи NYSE - Реализация

VRX
Вероломно продолжает рост второй день подряд. Кто не читал предыдущий обзор напоминаю идею:

«Акция была поставлена на идею, по причине ее подозрительного движения два дня подряд. Что я имею в виду: во вторник акция имела попытку роста, но закрылась в дэйлоу, отчасти это было продиктовано движением индекса – она его повторяла. В среду открывшись на уровне предыдущего закрытия, бумага сделала попытки пойти вниз, но ее силой увели вверх, в итоге акция хорошо выросла, но испытала коррекцию во второй половине дня. При этом индекс шел вверх весь день и закрылся в дэйхай. Вот это двойное дно и повторение движения индекса, потом раскорреляция с ним дали понять, что в бумаге что-то происходит. И действительно, сегодня в четверг, аналитики Citi Research Credit поставили Valeant рейтинг «overweight». В комментариях они сказали что инвесторы имеют хороший долгосрочный потенциал, и игроки «перестарались с продажами» когда на компанию посыпались плохие новости.»

Акман уже второй день подряд испытывает оргазм облегчение на сердце, а то что в последнее время оно у него побаливает, думаю понятно всем

Торговые идеи NYSE - Реализация


LULU UA
Эта идея работает у меня всегда. Когда NIKE на какой-то для себя новости гэпает вверхи или сильно растет, конкуренты уверенно идут за ним. Но в определенный момент они, как более слабые компании, не выдерживают и падают. А NKE сегодня следовал следующим новостям: NKE — компания объявила о программе выкупа акций на 12 млрд, сплите 4 к 1 и повышении дивидендов.

Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация

OSIS
Второй день подряд работает идея в акции компании, которая начала рост в связи с терактами во Франции. Прошедшие события стали причиной новых заказов сканирующего оборудования для аэропортов Франции

Торговые идеи NYSE - Реализация

Акции с отбора

Я не поленился и все-таки выложил все отлично ходившие акции с сегодняшнего отбора, как показатель его качества и в для истории.

 

Торговые идеи NYSE - Реализация

Обратите внимание какую подлянку сотворила PTCT

Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация

1 комментарий
вот так отскочил VRX а вот что было после шорта HLF в 2012 Хотелось бы думать так — даже если он продавал по 50, то по 35-30 если сдал, то весьма неплохо 30%+ сделал. Когда цена шла против было наверное не очень приятно.

Но вышло так — фонд Акмана, Pershing Square Capital Management, поставил на падение Гербалайфа 16% своего портфеля, позже сократив его на 12%. Акман еще в январе 2012 открыл короткие позиции по акциям Herbalife на $1 млрд, чтобы доказать нежизнеспособность бизнес-модели компании. => Хотя он как раз и продавал по средней где-то по 50.

Неужели он не распродал по 35-30, если уже понимал, что свора крупных ребят решила сыграть против? Вообще говоря можно было так и сделать, договориться с ними и поучаствовать в покупке. Не через свою компанию конечно, а через какие-то оффшоры. Пострадали клиенты его фонда конечно, которым пока еще нечего жаловаться в 2012, ведь заработано еще много миллиардов.
avatar

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн