dr-mart

Ларри Вильямс в эту субботу

Я видел презентацию Ларри к московскому выступлению.
Реально круто! 160 страниц рыночной мудрости!
Есть и прикольные моменты, можно сказать Шадринизмы:

Ларри Вильямс в эту субботу 

Записываемся, кто не записался.
Оплачиваем, кто не оплатил!
Будет круто!

fx.derex.ru 

p.s. у нас кстати абсолютный рекорд по числу участников за всю историю наших конференций!
★1
52 комментария
Чужая мудрость умнее вряд ли сделает, тем более в таком количестве!
avatar
Кофебрейков хватит?)
avatar
Тимофей, можно ли оплатить налом на месте?
Александр (sas7602), Да, налом было бы желательно

Тимофей, в связи с возможностью приобщиться к 160 страничной мудрости, срочно расширяет формат книги выпускаемой им книги :)

avatar
Reshpekt Fund Russia, 
Тимофей Мартынов, а сколько мне заплатят чтобы я пришел ЭТО слушать?
avatar
Тимофей Мартынов, эту презентацию можно ли будет скачать после конференции?
avatar

Хозяин ресурса через чур уж нацелен на наживу в виде рекламной капустки. Постоянно пиарит дурилок картонных, которые тем только и занимаются, что отнимают в добровольном порядке незаконно заработанные народом деньги. Причем не понимая, что этим уж значительно снижает себе репутацию!

В общем я за революцию на смарт лабе. Вождем нужно ставить Решпекта! Он даст просраться всем коммерсантам и гуру на ресурсе.  

 

avatar
Захар Хромов, Вильямс — действительно признанный профессионал. 

А ТИма в принципе и позиционирует себя не как трейдер, а как организатор онлайн и офлайн тусовки. Тут не может быть к нему никаких претензий. Молодец он одним словом.
kbrobot.ru, ну как Ларри может рубить в российских акциях? Да тут же один сплошной на*б и инсайд кругом. Он признанный профессионал в плане проведения семинаров. Расскажет про отчеты СОТ, скажет что нужно торговать вместе с инсайдерами. Соберет пару лямов с семинара и поедет дальше кочевать по миру с лекциями!
avatar
Захар Хромов, Принципы торговли везде одни и теже. Готовые рецепты дадут только дауны, но я думаю, что такие от оных не нужны
kbrobot.ru, Готовый рецепт Ларри даст, только где гарантии что те кто слушает не рукожопы?:)
Захар Хромов, Ну это ты отсебятину и бред откровенный написал. Из чего сразу понятно что ты книг Ларри ты не читал и методы не применял.
kbrobot.ru, если бы он ложки гнул взглядом на семинаре, вот это я понимаю уровень!
avatar
Захар Хромов, Ты ошибся ресурсом. Это тебе к Кашпировскому:)
kbrobot.ru, вот и пускай книгу напишет на эту тематику «как организовывать курсы, семинары, конференции, тусовки». В этом он мастер ))). Но он же у нас книгу пишет в совершенно другом ключе.
avatar
Slepoy, шах и мат
Slepoy, Это тебе к Герчику. Это он всё СНГ развёл своими семинарами и курсами:)
Трансляция сигналов, ну Герчик типа там ещё пытается сам учить, а Мартынов просто организатор и пиар агент. Вон как Свиридова раскрутил хорошо. Правда с ЛЧИ они просчитались малость ))).  
avatar
Slepoy, Не надо было им в публичный трейдинг лезть. К Мартыну идут те кто его не знает, но никто не возращается. Все уходят. Объединяются тут в маленькие группы для встреч.
Slepoy, Герчик сила. Кинул народ на уровне Мавроде. Развёл как детей. И все купились. По этому его семинар «как создать и раскрутить свой лохотрон» пользовался бы успехом, а книжка, «как я кинул молодёжь СНГ» была бы бестселлером с многомиллионым тиражом и миллиардными скачиваниями.
Захар Хромов, Ничо у тебя не выйдет. Мартын личным общением затягивает трейдеров сюда. А ты сможешь выйти на общение с трейдером и уговорить его писать на твоём ресурсе?:)
Reshpekt Fund Russia, Собственно, что бул не приехал — все только выиграли
Reshpekt Fund Russia, Тогда придется аватарку переделывать. ТЕбе вилку, а ему ложку
Reshpekt Fund Russia, не люблю я спорт. министром культуры и нравственности разве что. 
avatar
«160 страниц рыночной мудрости!»
Пусть свою мудрость переводит на русский язык. Какой смысл в перезентации на английском, если больше 90% наших им не владеют? Тимофей привёл скриншот и чего? Я английский не знаю, чёго там написано мне не понятно. Даже скопировать в Гугл переводчик не могу, т.к. это картинка.
avatar
Slepoy, Ученье свет, а не ученье тьма, но друг молодёжи:)
Трансляция сигналов, так это, в мире слишком много языков. Все не выучить. Если бы Ларри Вильямс был китайцем, то Тимофей бы привёл скрин с китайской клинописью его презентации ))). Я иероглифы точно не потяну )))
avatar
Slepoy, Китайский конечно самый популярный язык в мире, но международный язык английский это и язык авиадиспетчеров и моряков. Так что ты спалился, что с профита ни самолёта ни яхты не купил:)
Трансляция сигналов, яхта у меня есть )))
avatar
Slepoy, Я бы в учёные пошёл ды срока большие: http://ria.ru/incidents/20151118/1323373403.html
Reshpekt Fund Russia, Гальяновских нет давно. Всех в Солекамских зонах сгноили. Осталась одна гопота
Reshpekt Fund Russia, Алё! Гопники уже кибер кражами занимаются. Лопаты в транспорте уже никто не щипает:)
Reshpekt Fund Russia, Ты в каком то оч суровом городе и р-оне живёшь. 
Reshpekt Fund Russia, Спасибо… Гугл ))). Видимо Мартынов специально не стал переводить сие безобразие. А написано безобразие, после этого желание посетить конфу уменьшилось. 
avatar
Slepoy, Конфа от этого ничего не потеряет. На Ларри народ будет стоять и слушать. Вот увидишь потом.
Трансляция сигналов, согласен. Пипл и так схавает. Людям нужна сказка про Ваньку дурачка, мол сидишь полжизни на печи ничего не делая, а потом бац царевну и полцарства в придачу ))). Вот им сказу и покажут, о том как делать тысячи процентов.
avatar
Slepoy, Чел, не трогай Ларри, здоровее будешь:) 
Reshpekt Fund Russia, Не-е-е-е, в Морковии процент карманных краж стремительно падает. Растут алко-убийства на бытовой почве.
Reshpekt Fund Russia, забыл добавить «счета в Fidelity» )))
avatar
Я не смогу, мне на птичий рынок ннада(((
avatar
Рядом со Swissotel Красные Холмы находится музей-мастерская Федора Конюхова (википедиа). На против Deutsch Bank во дворе.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн