Блог им. Movings

Новости говорят сами за себя!!! "Иностранцы в панике скупают российские акции") НЕОБХОДИМО ПРОДАВАТЬ ЭТО ЗНАЧИТ, РОСТ ОКОНЧЕН, смотрим через неделю на динамику котировок

    • 18 ноября 2015, 11:57
    • |
    • Movings
  • Еще
(Блумберг) — Признаки оттепели в отношениях с Западом побуждают инвесторов покупать российские активы.

Swedbank Robur в Стокгольме инвестировал в акции российских госкомпаний, а NN Investment Partners в Гааге сообщил, что пересматривает свою оценку российских активов «ниже рынка» после саммита G-20, в результате которого Россия и США могут объединить усилия по борьбе с терроризмом.

Российский фондовый рынок показал самый резкий рост в мире на фоне ожиданий, что западные страны могут ослабить санкции против России.

Инвесторы сейчас возлагают на это большие надежды, сказала Елена Ловен, которая помогает управлять активами на 1 миллиард евро ($1,07 миллиарда) в Swedbank Robur и планирует добавить в портфель «ликвидные и дешевые» активы. По ее словам, политические риски, которые были заложены в стоимость российских активов, сокращаются. Иностранные инвесторы, которые оценивали акции РФ ниже рынка, теперь в панике скупают голубые фишки, сказала она.

Новости говорят сами за себя!!!  "Иностранцы в панике скупают российские акции")  НЕОБХОДИМО ПРОДАВАТЬ ЭТО ЗНАЧИТ, РОСТ ОКОНЧЕН, смотрим через неделю на динамику котировок

Улучшение отношений с США может изменить настроение инвесторов, которые до сих пор закладывали в стоимость российских активов риски того, что конфликт в восточной Украине может снова разрастись и привести к продлению санкций. Standard & Poor’s во вторник заявило, что конец изоляции России может позволить рейтинговому агентству пересмотреть «мусорный» кредитный рейтинг РФ при отмене ограничений, которые оказывают давление на ее экономику.

Долларовый индекс РТС во вторник вырос на 4,6 процента, а премия гособлигаций РФ к казначейским бумагам США сократилась на 12 базисных пунктов до 268, что всего на один пункт выше минимальной отметки с июля 2014 года. Риск дефолта по гособлигациям РФ достиг двухнедельного минимума.
www.finanz.ru/novosti/aktsii/inostrancy-v-panike-skupayut-rossiyskie-akcii-1000918368?Xfg

НЕОБХОДИМО ПРОДАВАТЬ ЭТО ЗНАЧИТ, РОСТ ОКОНЧЕН
22 комментария
«НЕОБХОДИМО ПРОДАВАТЬ ЭТО ЗНАЧИТ, РОСТ ОКОНЧЕН»


ЭТО ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ ЭТО ВСЁ ЭТО АБСОЛЮТНО ЭТО  ПРАВИЛЬНО ЭТО ЗНАЧИТ, ЭТО ВЫ ЭТО МОЛОДЕЦ. ЭТО.

     Подскажите, как продать ЭТО?
иногда таких умников «в новостях все трубят покупай, значит надо продавать» становится критически много, и в такие моменты этих умников рынок давит как тараканов) просто чтоб уверенности вашей поубавить, не лонга ртс ради.
avatar
уже скоро но не сейчас
avatar
наберут сейчас иностранные фонды квоту на рос рынок. Им у нас спокойно дают купить как обычно. После того как вошли уже через пол годика свозят вниз, при определенной просадке фонд должен выходить по своим внутренним инструкциям. Потом еще на разнице курса опять неэтих нерезов нагреют. Столько раз это было
Тюренков Олег, классическая схема «отъема бабла» нашими «правильными пасанами». Они уже 100 раз так делали. B-)
Но жадность не даёт ино-инвесторам учиться. 
Она и мне учиться не даёт. :((
Локирование быков открытие с гэпом вниз в понедельник. Итог у двух вариантов один, как я думаю закрытие гэпа в районе 71 и 74, то есть медвежье поглощение на недельных графиках и уход ниже 60 до конца октября.
Предыдущее предсказание по Сбербанку от автора блога)))
avatar
Иван Петров, А ваши прогнозы по золоту всегда верны?)
avatar
Movings, У меня нет прогнозов по золоту-есть только «Клуб Любителей Золота» и радость общения с ними, да и я всегда при случае говорю, что цифр ни в коем разе не знаю, говорю что рынок непредсказуем, что дно и вершину не угадать никогда.

Но впрочем-все же «на виду» можете сравнить мои прогнозы и реальные котировки сами.
avatar
 Похоже на правду.
Но надеюсь не так всё уж грустно.
Всё ещё надеюсь на НГ ралли попозже. Хотя возможно оно уже было, в Сбере. И всё. :((
запад напечатал евро(баксы), продали лохам по 67, купили акциев на дне, через полгода и снятия санкций жидомассонов, толкнут русские акции и переведут в рубли по 40.навар 300процентов и не надо младенцев убивать за такие барыши
avatar
 сказала Елена Ловен, которая помогает управлять активами
это должность такая?
avatar
AlexeyAnt, заявки на покупку наших стоков подвозит на тележке. важная должность
Ну допустим. А стоп озвучите?
avatar
gellerda, это будет вечный рост на века. так сказала лена ловен которая помогает управлять активами. стопы устаревшее понятие
Андрей Верников, хотел сегодня написать вам, но как-то не решился. Очень хочется знать, что думает ваш друг Володя, о текущей стоимости нефти в рублях. Это в качестве пожелания, если позволите.
avatar
gellerda, Владимир пока внешней политикой занят очень
avatar
gellerda, у Володи Левченко все путем. Приехал из Испании и договорились видео писать в понедельник, а  в среду я уезжаю в командировку в Астрахань. Ваш вопрос задам
Андрей Верников, Отлично. Спасибо за ваши обзоры!
avatar
Да, коррекция неизбежна.
 майсекс на 1600 еще сходит.
покупают акции куда?) в шорт?))))
avatar
Потепление временное и отмены санкций не будет. Вна Украине  скоро начнётся возможно опять война, обстановка раскаляется. Не вижу изменения позиции США по Донбассу и Крыму, вчера не зря с дальней авиации шмаляли по Сирии, демонстрация сил на случай ядерной войны.  Не помню чтобы до этого когда-либо по назначению использовали ДА.

теги блога Movings

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн