Блог им. Liberall

Приключения американца в России

    ★1
    7 комментариев
    он обдолбан в сопли
    avatar
    Всё так и есть… Куча ненужных нахлебников-чиновников…
    avatar
    Все так и есть про коррупцию и бюрократию чиновничью, во всех инстанциях они так себе куски выдергивают с людей, в провинциальных городках прям копия, не знаю как там к Москве поближе. в каком месте обдолбан не вижу, нос немного красноват, мож аллергия ), но в речи адекват полный. странно комментов мало, может потому что это уже всеми принимается как повсеместная и повседневная обыденнность не первое десятилетие
    Автор ролика — типичный долбаеб, судящий по первому взгляду.
     Говорит «когда шел — боялся упасть», конечно, когда тебя шатает из стороны в сторону будучи накуренным и пьяным, любой будет бояться упасть.
    Говорит «Люди потеряли интерес» — так не туда зашел, нечего ходить по закаулкам алкашей.
    Говорит «Люди постоянно говорят о деньгах» — на западе тоже говорят о деньгах и побольше, чем в России, так как у них с финансами хорошо.
     Говорит «бывает хорошая и плохая коррупция» — пиздежь.
    И тому подобный пиздежь автора видео.

    В течении видео постоянно что-то сглатывает, видимо у него не в порядке нервная система. Точно нарик он.
    avatar
    Ярик, Этот человек высказывает свое мнение, и он один из самых популярных русских видеоблогеров в Америке. Грамотных, тактичных и логичных. В отличии от тебя, дебил!
    Марк Галкин, прямо честно сказал) только чего хотел сказать то? Что машины на Майорке 7-8 лет  не прохаживают? что, дороги как в Урюпинске?) Спортивная машина) Тимати поменьше смотри. Дебилы бл.

    теги блога Либерал Джон Смит

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн