Блог им. BenderZ

Тест робота e-Droba. Итоги недели #1

Пока тухло
Тест робота e-Droba. Итоги недели #1
Тест робота e-Droba. Итоги недели #1
12 комментариев
так сколько у тя средня сделка в %
avatar
ves2010, уважаемый, я тебя не пойму, разжуй пожалуйста, тупенькому
moroz, если серьезно, то 60000 в месяц. Это дает мне шанс уйти с завода. Мне больше и не надо от одного робота с одной торгуемой парой. Что касается суммы, 300 тысяч край
moroz, все мы немного мечтатели, но это направление заслуживает внимания. Если не считать торговлю роботами Секрета и rufonta, то такой статистики у меня нет
moroz, :))), разберемся
Роботы  это фуфло, самый лучший Робот Это Мозг!!! Мозг+ руки можно делать прибыльные сделки и получше Робота!!!
avatar
KonstantinLong, с руками все в порядке, с мозгом проблемы:)))

Ну что, Шура, поигрался я чуток с этим РОБОтягой… Первые «серьезные» результаты неутешительны. Я, правда, поспешил чуток и не подготовил котировки для тестирования как положено, поэтому качество иммитации тиков получилось никакое, но всё равно это должно быть лучше, чем «по контрольным точкам» или «по сформировавшимся барам». 

В общем, гонял мой компик оптимизацию «м15 все тики» по последнему году (год назад от текущего дня) больше 8-ми часов и...   получилась лажа с минимальной просадкой (лучший результат) 67%. Это при том, что по контрольным точкам этот же период выглядит довольно прилично.

 

Так что я на твоём месте сделал бы по всем тикам если не оптимизацию, то хотя бы прогон на тех параметрах, с которыми сейчас пытаешься торговать.

avatar

теги блога Шура Балаганов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн