Блог им. Ivan1990

Кум дельта.

Приветствую, господа форумчане. Хочу поинтересоваться, есть ли что-нибудь подобное кумулятивной дельте на русском рынке или нет?
★1
11 комментариев
Есть и не плохо работает в ряде инструментов. Точнее она работает на всех инструментах, а сигналы дает в некоторых чаще.
avatar
Андрей К, расскажите поподробнее пожалуйста?

kirilles, забил в яндексе. Что больше понравилось на первой странице clusterdelta.com/patterns/1
avatar
Андрей К, а как же она называется?
 
Корепанов Иван, мне кажется вы не совсем владеете вопросом. Давайте я вам поясню.
Дельта — это разница между объемом покупок и объемом продаж.
Кумулятивная дельта — это график накопления дельты. На определенном интервале времени.
Я не совсем понимаю вопроса как она называется. Она называется кумулятивная дельта. Ее можно построить на любом рынке (за исключением forex)
avatar
Андрей К, да, я не совсем правильно высказался. Просто я на сайте  clusterdelta.com видел этот индюк, а для русского не нашел и подумал, что он как-то по другому называется. А откуда вы её берете поделитесь, пожалуйста
Корепанов Иван, 
 — пользователь kirilles показывал тут скрин с квиком (удалил потом свой комментарий), там была дельта. Наверное самописная и можно найти в интернете индикатор для квика. Из минусов — она накапливается только внутри дня. За неделю например не посмотреть.  
— Я раньше очень давно строил сам. Выгружал с квика ленту сделок в ексель и там все автоматически строилось. Потом уже запрограммировал сам. 
 — Сейчас она есть во всех современных платформах по анализу объемов: tigertrade, volfix, atlas и тд. Я пользуюсь первым из за приемлемого отношения цена/качество
avatar
kirilles, извините, на СЛ я только комментирую. Писать секреты нет желания.
avatar
по CumDelta определяется какой сейчас тренд, образно говоря. И входить нужно по сигналу Deltы, она тоже должна совпадать с CumDeltой по «знаку», и желательно на крупном объеме
Шура Балаганов, далеко не факт
avatar

теги блога Корепанов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн