Блог им. Reshpekt

ЛЧИ-2015. Экстренный выпуск. Он вернулся!

АААААА… Булл сделал это. На 42-ой торговый день, после диких лосей, из которых он не мог выйти с 22 сентября, Булл снова с нами. В плюсе, Эльвира его побери, в плюююююсеееее!

ЛЧИ-2015. Экстренный выпуск. Он вернулся!
★2
152 комментария
с каким же плечом он втарил сишку?
avatar
RastaPS, Этого мы не можем знать, так как не знаем размер его депо.
avatar
I_scalp (Дмитрий), 1800 коней. остальное узнаем завтра после клиринга
I_scalp (Дмитрий), с такого минуса вылезти, дорогого стоит, это Вам не чужие счета разгонять
avatar
2153sved, офигеть оказывается что -то делать нужно кроме как депо пополнять)) прикольно
avatar
Vanuta, мне Булл симпатичен за то, что пальцы как в 90-х не загибает в отличие от многих, а за стартовую х-з, Вы же тоже на 100% ответить не сможете!
avatar
Vanuta, Булл похоже сегодня очередное депо Говнюты обнулил   у которого рубль на 60 шел.
avatar
vavan, я написал сегодня:
«я жду что нефть еще немного снизится, и доллар примерно так останется. ну может 66, максимум 67. потом доллар пойдет к 61 к началу декабря. и под новый год снова немного отскочит к 63-64. в с января 2016 доллар при росте нефти пойдет на 50»
по доллару я говорил по 50 когда он был 70+ и про возврат на 70, когда он пришел под 50. так что ты лучше записывай, дурачок. за умного сойдешь у себя около помойки.
avatar
 Говнюта уж мне то прошедшего школу квоты можешь не рассказывать как пишутся эти прогнозы Для каждого случая свой а потом на свет вытаскивается тот который удобен.Тут мы и про сбер помним который сначала сходил  на три процента вверх от твоего входа и  про сипи на 1800 в октябре.Так что свои говновбросы оставь для других.
avatar
vavan, все ходы записаны были заранее, с 70 на 50 и обратно на 70, потом я написал про 61 и этот уровень получили, потом я сказал 64-65 и туда отскочили, теперь жду 60. ты после таких моих прогнозов вылезаешь как гавняный червь и пыхтишь что мол смотрите бакс на 60 не пошел)) жалкий ты, вованчик. иди к себе в сторожку, шлагбаумы поднимать
avatar
Говнюта да я в курсе как много ты говоришь Радует что между разговоров ты и очередное депо слить успеваешь.Надеюсь порадуешь меня слив очередное депо ожидая 60.Не забудь как всегда усредняться по тренду.Ну чтобы твой подарок рынку к новому году подоспел.
avatar
vavan, все же отдадим должное ванюте:
если бы не он, то и посраться особо не с кем было бы)
а без него смартлаб скучен) 
avatar
Hannes, Вы глубоко ошибаетесь.Благодаря Говнютам с форумов уходят весьма неординарные личности которые в порыве людской славы иногда выкладывают на форум интересные идеи на которых можно заработать.Лично на некоторых фишках увиденных у Татарина поднял в этом году денег.Ну а дебилушка ванек увидел лишь знакомые ему способы перелива инвесторских денег себе в карман.И на говне поднял свой авторитет.
avatar
vavan, зря Вы так.
ванюта он как прививка от болезни.
татарин и булл благодаря своей победе на лчи сделали думаю большее кол-во людей несчастными.
поймите простую вещь:
нельзя рекламировать биржевую игру никакими методами.
именно после таких реклам люди верят в то,
что это не игра, а работа))
avatar
Hannes, Он не прививка а моська которая тявкает на любого слона.Потому что это единственный способ привлечь денег от инвесторов или получить денег от обучения.Ладно бы торговал в плюс так нет За десять лет сидения на бирже несколько слитых депозитов и долги по судебным решениям.Вот и не может не потявкать на торгующих в плюс.Бесят они его.Он так не умеет.
avatar
Hannes, Я уже который год верю в эту работу… И работаю.
Правда с фьючерсами так и не сдружился. 
avatar
type568, верить можно сколько угодно, но жизнь коротка брат.
как хобби трейдинг — может быть полезным занятием,
но работа трейдера -
это тяжесть, это напряжение, это ответственность, это не свобода.
на смартлабе не может быть трейдеров, игроки — да.
трейдеры работают на износ в банках и инвестфондах, обслуживая преимущественно чужие сделки, торговать на свой счет и карман не имеют права.,.
лишь иногда могут совершать сделки для своей компании, но не для себя.
получают зарплату — на нее и живут.
а богатыми могут стать только получая от компании бонусы за качественную работу.
Проснись брат!)
пысы:
портфельные управляющие — это не те трейдеры которые совершают сделки ежедневно, они могут не совершать сделки годами)
подумай над этим.
avatar
Hannes, >торговать на свой счет и карман не имеют права.,
Сама наивность. И да, о правилах я знаю. ;) 
avatar
type568, ну если все знания есть,
тогда — желаю удачи.
avatar
Hannes, Спасибо. Всех нет никогда, а суть- вы получаете доходность выше ранка на длительном отрезке времени или нет. Если да, но это требует от вас… Работы, то чем это не работа?
avatar
type568, лудомания это все братиш.
лудомания как хобби — хорошо, но при условии, что это не вредит полноценной жизни.
лудомания как работа — это ужасно)
я — лудоман и спекуляции мое хобби.
avatar
Hannes, Ничего не понял. :)
avatar
Vanuta, >теперь жду 60.

Что-то нефть к этому не располагает… Такими темпами раньше будет 70+ 
avatar
type568, нефть все равно поднимется, и до марта к 60-65 вернется
avatar
Vanuta, Поднимется да, но вот почему до марта для меня вопрос. Сезонное потребление сильно третий-четвертый квартал. Т.е. щас. Но запасы все равно растут, а не падают. Т.е. до баланса спроса с предложением у нас времени минимум до июля. Т.е. объем хранения превысит прошлые пики. Как бы 40 не пробили раньше чем увидим 60.
avatar
type568, до марта, потому что закончится годовой тренд в нефти на понижение
avatar
vavan, за квоту сразу плюс )) 
 
Edge, А до квоты еще рбкашный форум с x5 Вот там срач так срач был.
avatar
vavan, я и имел ввиду именно эту квоту. quote.ru!!! ооо как же это давно было! 10 лет прошло с того момента как я читал и писал там. такие имена были! Х5, номад, реер, мара)), космос ( ооо да ), раш, ванюта, стагирит, фиеричный «ваш ферган тупана» или сливайтесь тупаны — это крах, дейтрейд(путанотрах) там могли послать нах*й просто так или просто от радости. Господи, 10 лет!
I-Am, эх знать бы! стагирит с джио ушли на свой форум, иван вот тут теперь пишет, знать бы как раш. а х5 устал, предсказал кризис 2008 года заранее. был поруган и ушёл… некоторые тут пишут. например ves2010, знатный алго теперь. а потом настала эра стокпортала…
Edge, и тима был такой молодой и матом почти не ругался и вещал он с телевизора на кухне
Edge, 
И Ленин, такой молодой
И юный Октябрь впереди © ))))))))))))) 
avatar
Edge, Раш давно отошел от рынка.Сначала попал на инсайде от космоса потом Говнюта слил ему депо.
avatar
vavan, ему еще peV вроде сливал, они его ловили он бегал)
avatar
trader_95, Петя который?
avatar
Marcello, да
avatar
ваван ты изоврался вконец, мы с рашем оба попали в начале 2008 года,  в день лютера кинга, но все убытки от меня я ему возместил в 100%-ом объеме. так что ты бы свою поганую варежку разевал бы поменьше, а то  ведь и попасть туда может что-нибудь, будешь ходить и причмокивать))
avatar
I-Am, Та флудилка как ни одна книга давала понимание рынка.Первые деньги поднятые мною с рынка это убедительное доказательство от X5 почему газпром рос и будет расти.Номад давал обстоятельный расклад по рынкам.Космос лил инсайд на котором умные без риска брали быстрый и легкий доход Но вот особо умные потом на этом инсайде и погорели с райкой.
avatar
vavan, а некоторые, если конечно не продали, на норникеле. а если не продали, поднялись раз так в 5-6
vavan, это были времена, когда Тройка Диалог в пол десятого утра выдавали сообщение типа: "мы открываем рынок на % ниже закрытия"
и они открывали 
avatar
trader_95, и шёл я в офис в центре москвы и покупал у них паи добряня никитич и конвертировал я их в илью муромца )) и потом шёл в депозитарий и писал заявление на перечисление их на счёт в альфа-директ и был я на 3 курсе института ))) а друзья понять меня не могли что за ересь я гоню и почему у меня всё время с собой ноутбук с телефоном и почему я туда пырюсь всегда ))))
Edge, ПИФ-скальпинг )
avatar
Edge, тоже самое.  в 2005м в октябре купил добрыни паи, в апреле закрыл, потому что хоть и дали доходность 60%, но меньше чем индекс на 10%. вот с апреля и начал. через месяц был май, ровно 10го числа в 12:00 с выступления Путина начался обвал… а тогда много денег потерял. с 2007го уже не терял ни в один год
avatar
trader_95, а волк никого не слушает и кушает. как сейчас помню слова путина(май 2006)! и полетел газпром тогда с 357 очень глубоко и накрылась моя сессия. сдавал потом. надо будет в 10 летний юбилей первой сделки с газпромом на санкт-петербургской бирже в размере 1 лот ( 100 акций тогда) написать воспоминания «уже не школоты, но школоты» 17 декабря 2005 года…
Edge, у меня тогда был планшет)
www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=64223&pid=2251
винда стояла. квик нормально шел)
это был космос. допланшетные времена были))) 
avatar
trader_95, я тупо взял у мамки 40 000к рублей на ноут ))) core duo, до сих пор у сестры пашет
trader_95, Ну Долгих тогда был наверное как Бегларян сегодня.Только вот Долгих умел двигать рынок как ему надо было.Забавно сейчас вспоминать Послушал радио встал в позу.Но сука ведь работало же.
avatar
vavan, а они реально двигали рынок. они просто пылесосили, были тем самым куклом. кроме того они много денег имели с инвестиций в Россию, слияния и поглощения, консалтинг и пр. так как они двигали наш локальный рынок вне зависимости от западных площадок пираньи как я начали арбитражно их кусать. по началу пираний было мало, на otc bb я по моему первый был. это был рай.
кроме того у них упал консалтинговый бизнес, пересохли потоки инвестиций. арбитражеры на бирже кусали вот и подохли
хорошая была контора. а какой офис в романовом переулке. какая мебель. самое главное отношение и сервис! ты приходил к ним и чувствовал себя солидно. это просто не передать. все остальные потом просто шелупонь
avatar
Edge, космос был интересный персонаж. peV, по моему так писался, был еще. наверное выдавал лучший технический анализ который видел когда либо, но это не спасло от слива ДУшных денег и последующего бегства.  Раш на трейдинг-форум бывает, но не пишет почему то, а жаль, хорошо, в стиле решпекта писал.
с марой общался какой то время, пару лет после того форума. он вроде оставил трейдинг 
avatar
trader_95, pev был алго, выдавал плагины к метастоку( кто-нибудь ещё помнит эту прогу? я помню купил диск с 9 или 10 версией на царицынском радиорынке ))), тогда торрентов не знал.  и был у него блог, тогда таким обыденным словом назывался личный дневник ) помню жил он на автозаводской… что именно с ним стало? хоть в 2 словах. а космоса помню очень даже! важный был дядька. правда многие его упрекали во лжи, особенно после 11 000% после разделения рао еэс, не к ночи будет помянута!
Edge, раш говорил что он бухал, слил много денег ДУ, где то ловили. я в детали не вникал… и забыл уже честно говоря говорил что он миллион баксов поднял, потом слил и миллион и чужие
avatar
trader_95, рашит мог, широкой души и резкого слога человек!
Edge, раш так говорил про пева.

 
avatar
Edge, метасток, было дело… а pev там все с зигзагами своими хитрыми мутил вроде как
avatar
Marcello, сколько же нас тут с той самой квоты? мир всем
Edge, Удивительно как легко вспоминаются ники по прошествии стольких лет.И мало того каждый ник давал инфу с которой можно было заработать.
avatar
vavan, gratis долгое время еще на трейдинг-форуме был. любил очень витиевато изъясняться. я не всегда понимал, но безусловно очень умный и начитанный. было приятно с ним общаться. и буквально пару лет назад вроде как на госслужбу пошел. моментально стал ватником. всех пооскорблял и пропал с форума)) просто удивительная метаморфоза случилась
avatar
trader_95, иван тоже писал что он был на госслужбе и даже вроде был чуть ли не награждён. вроде так. могу спутать.
Edge, ага в прокуратуре двери открывал на входе)))
avatar
Edge, я не был на госслужбе. а госнаграду ждал по другой линии. но ушел на вольные хлеба чуть раньше
avatar
Vanuta, Иван, тут я помню смутно, пост 9 летней давности. потому так и написал
trader_95, вот кого кого а Гратиса не читал.Его без переводчика редко когда можно было понять.Боюсь что  госслужба сейчас из таких Гратисов и состоит
avatar
Marcello, 

у него вроде пивоты были козырной темой.
Vanuta,  гений, в декабре ставку поднимут. Лонг по баксу неизбежен, и нефть до кучи вниз уйдет. Так сказать рубль получит двойной удар. На новый год 75 будет
avatar
T1er, такое тоже возможно. ты играешь это?
avatar
Vanuta, Абсолютно согласен, на 50 ему цель, в ближайшие неск. месяцев. Единственное, что скорее всего 66-67 будет стоять, сразу вниз не пойдет, потом на 60-58 руб. Если нефть начнет отскок, конечно события форсируются.
P.S.Посмеемся мы тогда над теми, кто доллар по 100 ждет и закупился по текущим по самые помидоры!)))
avatar
vavan, народ неужели вы думаете что Булл двигает рынок?))))))))))))))))
avatar
I_scalp (Дмитрий), стартовая 15 млн. 1800 коней это 9,5 млн.руб. Работает на все плечи… какие дает биржа…
avatar
RastaPS, с полным каким же еще, при полном плече и хорошем движении в день от 20 до 40% можно взять движуху, нефть наверное зашортил и курить пошел
avatar
Тимур К, после полного плеча, как правило приходит полный пи… ец))
avatar
Hannes, полное плечо була мы видели в том году лчи, и в этом, так что и везение бывает
avatar
Тимур К, только на нем и можно заработать)
avatar
RastaPS, с максимальным, очевидно же
avatar
Плюсанул чо…
avatar
Ванюта не согласен: царь ненастоящий, вывсеврети, цифры подменили, так не может быть…
avatar
I_scalp (Дмитрий), ой накличешь Ванюту.... 
avatar
Александр, Его не надо звать, он сам приходит)
avatar
I_scalp (Дмитрий), уже пришел…
avatar
Александр, Говнюто не приходит оно вплывает
avatar
I_scalp (Дмитрий), он просто зашёл в цб и попросил что бы напечатали всем триллион, всем зарплаты и пенсии, а ему стата положительная
I_scalp (Дмитрий), да. у него сегодня намечается бессоная ночь
I_scalp (Дмитрий), ахрененных царей вы выбираете себе — из +12% в -40% и обратно в ноль. за два месяца. причем  впереди наверное новые -40%
avatar
ты спёр мою тему!!! http://smart-lab.ru/blog/290363.php
аааа. решпект отжал плюсики 
Edge, Да лаааадно, че ты!
avatar
Edge, плюсики не деньги… на всех хватит)))
Плюсанул твой блог и карму) 
avatar
Reshpekt Fund Russia, Шадрина когда обойдешь в рейтинге?))
avatar
Reshpekt Fund Russia, ясное дело. Пока Тимофей поглощен сочинением книги, кто-то должен поддерживать посещаемость ресурса )
avatar
Щас ванюта прибежит, будет говорить что биржа ему сказала в какую сторону сишка пойдет
avatar
Андрей Ерохин, идиоты, из -40% в ноль выйти на 10-ом плече — это подвиг для даунов таких как вы.
avatar
Vanuta, ты где бродишь???) мы тут заждались когда ты придешь и всех на чистую воду выведешь…
avatar
Александр, да они сами себя вывели. татарин слился, когда понял что за жопу возьмут и как на прошлом ЛЧИ не проканает рисование. секрет сразу после моего топа плюсовать перестал, стал дрочить задумчиво вокруг нуля. булл -40% наковырял в боковике, еле еле выполз в ноль на 10-ом плече
avatar
Vanuta, недолго ему осталось.
с такой тактикой — долго не живут.
лудомания в чистом виде.
скоро нефть отскочит и булл окончательно потеряет лицо.
и яйца))
avatar
Vanuta, Слушай, а ты вообще кто такой? Всех обосрал, а сам и в туалет не заходил ?
Покажи как ты торгуеш, а то только публику обсирать можешь и больше ничего.Всех критикуеш по любому поводу, а сам опять 0.
Пока что о тебе только мнение негативное, даже -0. 
avatar
SellBuySell, ты уверен что ты вообще «хомячок в уровень», чтобы с тобой кто-то разговоры вел?
avatar
Vanuta, не ну тут ты понимаешь перегибаешь, это реально! Поймал позу поставил стоп, пошёл тренд и сиди. Чё к резвякову на курсы находил что ли?
avatar
Karmanoff Fedya, че надо оказывается позу ловить? офигеть, вроде как вошел на 10 плечей, зажмурился  и сиди в домике.
avatar
Vanuta, угомонись гопота, я больше второго плеча не беру)
avatar
Андрей Ерохин, это обиженный биржей, с такими бесполезно нормальный диалог вести, не обращайте внимание.
avatar
SellBuySell, ты бы рот открыв записывал))
avatar
Vanuta, ok
avatar
Vanuta, Сбер в шорт с плечами?
avatar
Reshpekt Fund Russia, «Пусть говорят»
avatar
Reshpekt Fund Russia, их тимофей будет конвертировать в баксы от доходов с книги и когда продаст смартлаб
Reshpekt Fund Russia, «Их нравы»
avatar
Reshpekt Fund Russia, надо обходить..)) а то у инвесторов головокружение от успехов началось… инвестировать в америку питерского разлива собрался…
avatar
Reshpekt Fund Russia, твои следы устланы зелёными крестиками, так что и мне досталось ))
Решпектыч, ты предлагал поджечь театр бонусите, а он соснул тунца прилюдно. Однако этот факт остается не освещенным в твоих постах. Осмей мошенника в своем посте!
avatar


-Софочка, это правда, что ваш брат всё ещё сидит в тюрьме за кражу.
— Нет. Его досрочно выпустили за хорошее поведение!
— Представляю, как вы им все гордитесь.

avatar
а как открыть такую табличку, как вы постите?
avatar
Reshpekt Fund Russia, «Точь-в-точь»
avatar
Reshpekt Fund Russia, понял:(
avatar
Reshpekt Fund Russia,
avatar
булл, скажи чонить
Reshpekt Fund Russia, осталось мурманска поднять до исходного и можно пить
Reshpekt Fund Russia, было дело он отбился по королевски. очень он ри любит. хотя вчера вертанулся норм, его вчера должны были разнести, но он увернулся
И Скорп тоже вылезет
avatar
Булл — чемпион!!! Я верил)))
Reshpekt Fund Russia, питерский скальпёр, 2 недели отдыхал в сочи. тоже смотрю за серёгой макеем
Reshpekt Fund Russia, посмотри его стату за прошлый лчи )) а ведь перед прошлым лчи он уходил с рынка
а что нефть и золото только что пошли вверх? кто понимает в свечах что там рисует? на утро проигравшие и выигравшие могут поменяться?))) 
avatar
Reshpekt Fund Russia, ну очень осторожно выразился, долго подбирал слова 
avatar
venichek, филологично :)  
avatar
Респект буллу!
avatar
где мои кумиры  Свиридов и Тимофей?
avatar
Безумие так конечно торговать. Разве что депозит у него в несколько раз больше
avatar
Дмитрий Сергеев, почему?
avatar
Дмитрий Сергеев, может и безумие. только раз так — и за осень долларовым миллионером стал.
avatar
Дмитрий Сергеев, да нормально если запас денег есть :)

 
avatar
Я на этом блядском ресурсе даже плюсики Решпекту не могу поставить
avatar
Bull и JC молодцы, сразу видно синхронисты МТС-ного плавания :)
avatar
я даже не сомневался!
avatar
Бык красава!!! (*аплодисменты стоя) 
avatar
бычара ваще красава
avatar
с такой торговлей сдохнуть можно от нервных переживаний! 
avatar
Думал Татарин вернулся…

теги блога Reshpekt Fund Russia ☮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн