Блог им. zauber

Плазмек - срочно в номер!

ПЛАЗМЕК срочно в номер! Коллеги, с прискорбием сообщаю, что меня начали терзать смутные сомнения по идее с ПЛАЗМЕК, которые я решил развеять, дабы спать спокойно. В одном из решений совета директоров было озвучено, что они меняют регистратора своих акций с ОАО Реестр на ОАО Реестр-РН. Это означает что они должны расторгнуть договор со старым реестром и заключить его с новым реестром. Для нас чем это плохо? Потерей времени.

Я только что взял и позвонил в ОАО Реестр-РН с тем чтобы выяснить ситуацию по новому договору с ПЛАЗМЕК, они мне сказали что никакого ПЛАЗМЕК у себя пока не видят. К сведению это публичная информация и если вы зайдете на ОАО Реестр и вобьете ПЛАЗМЕК (старый реестр) то увидите его там. В новом ПЛАЗМЕКа нет.

Поэтому идея не отменяется, но замерзает на время смены регистратора. Я думаю на следующей неделе еще раз им позвонить, чтобы выяснить заключили ли они с ними договор или нет. Новый выпуск они планировали на собрании запускать именно через нового Регистратора.

Так что те, кто боится или не может ждать или нужны деньги — могут выйти и дождаться заключения договора. Я думаю что займет это в худшем случае месяц. А пока мой прогноз — будем плавно сползать без новостного фона. Я надеюсь пересидеть это смутное время в бумаге, ну а вы смотрите по обстоятельствам.

Вероятная цель сползания будет в районе 0.45 без новостей.

Плазмек - срочно в номер!

По сути получается что ПЛАЗМЕК должен сменить регистратора до 1-го декабря иначе они не смогут выкупить 10% своих акций. Т.е. до начала декабря делать особенно в ПЛАЗМЕК нечего, тем кто привык к активной торговле.

Кстати нашел их старый инвест план, все выглядит очень ПАЗИТИВНО, только вот по прибыли за 2014г они находятся не в 2015, а в 2012г. а за 2015г за 9 месяцев у них вообще полны провал.
Плазмек - срочно в номер! 

★1
8 комментариев
Давно бы уже заработал, на чем то другом, чем ждать полета плазмека… ))
avatar
от идеи я не отказался, но с вами не согласиться не могу. Надо решать морозить деньги в Плазмек или переложить часть в КВАДРУ.
avatar
Elbrus Anatolich, Билетами МММ не пытался торговать?
avatar
Успел я вырвать с этой бумажки 10%.Зашёл позновато.Но выскочил на прошлой неделе.Ждём новых идей.
avatar
Короче видимо стоит постоять в сторонке до начала декабря и посмотреть на него.
avatar
Друг ты меня подвел, выхожу из бумаги.
Нафиг этот неликвид)
avatar
KeeperRU, реально сори :) сам в шоке сижу думаю как выходить или заморозиться
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн