Блог им. Chertejnik

Почему Резвяков проводит семинары?

★6
21 комментарий
Все правильно сказал, когда учишь кого-то (если при этом знаешь чему ), сам совершенствуешься и находишь что-то новое, дорабатываешь старое. По-себе знаю
avatar
Это все семинарщики говорят.
Герчик тоже много раз про себя это говорил 
avatar
Потому что легкие деньги.
avatar
I_scalp (Дмитрий), обычно человеку, любящему пофиздеть о том, о сём, все рот затыкают, говорят — Заткнись — утомил!!! — а семинарщику за тоже самое, ещё и деньги платят… ))))… отдушина для разговорчивой натуры — дома-то тоже небось рта не дают раскрыть(((
Кушать то надо человеку)
avatar
Напомните, пожалуйста, какой у него ник на ЛЧИ?
ЫЫ, какой ЛЧИ? Опытные семинарщики так не подставляются.
avatar
reder, ))
Потому что другого ничего не может.
Александр НеПушкин, Потому что другого ничего не можете-это ВЫ!!! Лично знаю этого человека, выдел лично его брокерские счета. Вот когда вы достигнете его уровня тогда пиздите сколько угодно)
avatar
Олег Слуцкий, пусть на самрте покажет брокерские счета
avatar
Олег Слуцкий, спасибо, добрый человек за тёплые слова, а за матерные отправляю в ЧС, всё чем могу помочь Смарт-лабу в борьбе с невеждами, которым чужое мнение не приемлемо.
Потому что есть люди, готовые за них платить.
avatar
По крайней мере, он популизирует рынок ценных бумаг… а не мифический форекс…
avatar
можно относится к нему по разному, но он точно не врет, когда говорит, что ему нравится общаться на темы, которыми он увлечен. А если ему за это платят (уверен, что не так много, как стоит его время), то это тем более правильно, так как халяву плодить, которую никто не ценит — это кармически недопустимо.

А что он делится своим опытом, которого у него больше, чем у остальных посетителй семинаров, это же прекрасно. Зачем завидовать? Лучше повторяйте его удачный опыт. Ведь он не отменяет свою торговлю, он ее совмещает. Так держать.
avatar
Один из самых серьезных трейдеров на околорынке. 
«Заход по тренду, стоп в безубыток, выход по тейку, либо по стопу» Самая правильная модель на рынке, чему и учит этот человек.
avatar
эх. сплясал бы еще как  николаич
потому что гладиолусы )))))
avatar

теги блога МихаилРостовПапа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн