Блог им. Krechetov

Ри, Си, ММВБ мысли по рынку.

     Итак, в последнем блоге писал, что безопасно покупать ри можно будет только в случае пробоя уровня 90, ниже была зона забора. В итоге рынок откатил обратно к 85. Поскольку одна рука сейчас в гипсе и писать не особо удобно, следующие несколько блогов видимо будут короткими, ну или не скоро. :) Итак основное на данный момент.

1. По ри: Думаю в пятницу стало очевидно почему там нельзя было покупать до пробоя 90. На данный момент после существенного отката ситуация на рынке стала более мутной и я даже стал чуть менее быком :) На мой взгляд вероятность роста пока сохраняется и выростет она если мы закроем сегодняшнюю сессию в плюсах. Тем не менее однозначных уровней для покупки здесь пока нет, так что наиболее логичным пока выглядти торговля выхода из диапазона 82-90 по ртс.

2. По ММВБ — здесь картинка чем то похоже, уход вверх от поддержки 1750 даёт надежду быкам, но лонги я бы тут точгно не открывал т.к. формально над нами висит неслабая вероятность уйти ниже 1700, данный уровень видимол будет целевым при развитие движения вниз. И при начале такого движения и пробитие 1750 вниз мамбу возможно доже стоит пошортить до 1700 со стопами от уровня.

3. Си — пока без позиций.

4. по фону — картинка в нефти очень не весёлая на данный момент, есть вероятность нового пролива с новым пробитием её последнего уровня консолидации вниз. но тут многое будет зависеть от Опек.


В общем — пока в моменте надеюсь на рост, но формально тут скорее шорт чем лонг. Лонги более менее уверенно можно будет набирать только после прохода последних сопротивлений наверх. Уровни для торговли от шорта пока более менее очевидны только в мамбе, как то так.
 


 
★1
11 комментариев
а что с рукой?
avatar
drozd73, я сам не знаю, подозрение на перелом, но может какие нить связки или что то такое. на всяк случай наложили гипс, похоже три недкели в нем ходить надо… Одной рукой печатать это капец :)
avatar
Krechetov, е мое попроси жену, девушку, детей.
avatar
но тут многое будет зависеть от Опек.
от ОПЕК уже давно ничего не зависит… в нефти идет игра — " кто первый струсит" и есть большая вероятность увидеть брент 35 — 25 в моменте…
avatar
drozd73, Я в 40 по бренту поверить ещё могу, в 30 нет :)
avatar
пробой утреннего хая попробовал купить, стопы тут близкие … надежда на рост пока не угасает. :)
avatar
Меньше 500 пипсов с пробоя это очень слабенько… печатать уже одной рукой навтырялся :)

Зы… теперь смотрю на диапазон 1762-1752 интрадейно в мамбе… скорее всего куда с него выйдем туда нас позиционно и потащат… как то так… всем удачи :)

avatar
аналогично, лонги выше, шорты ниже) но имхо отскочим еще. а тем временем маркет все заявки пылесосит.
avatar
Нефть сопротивление пробивает. Добрый знак быкам. я бренд с утра подбирал, все жду вынос 55+ ))
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн