Блог им. lexa25r

У кого учиться? Герчик, Майтреи, Баженов, Резвяков, Байнов, Свиридов ?

    • 07 ноября 2015, 18:43
    • |
    • lexa25r
  • Еще
На форуме много людей которые обучались даже не у одного профессионала. Хочется услышать мнение чье обучение даёт положительные результаты ?
 
★1
37 комментариев
Отвечаю на вопрос топика. «Обучение на собственных ошибках даёт самые положительные результаты.»
avatar
Лучше проиграть эти деньги на рынке, толку будет больше
Учиться надо по-жизни самому. Если не получается, надо расслабиться и не лезть — это не Ваше.
Андрей Ермошко, ППКС. Лучше не скажешь.
avatar
Vladislav, По поводу Байнова — его мерзкого развода, слива денег и т.д. могу на 67 стр. выложить его переписку в скайпе с человеком которого он кинул. и таких людей масса. РЕбята будьте осторожны, передайте всем на форуме — БАйнов конченный мошенник!!!
avatar
andry barchukov, у меня правило простое — думать своей головой. Работаю по Ишимоку и изучаю Эллиота. На мой взгляд, этого более чем достаточно — не нужно никаких гуру. 
avatar
Vladislav, не знаю критиковать не буду, но Ишимоку — обычный индюк и не более того, ничем не лучше и не худе других, на мой взгляд он ничего не даст. Волный эллиота помогут разложить тебе движение вал. пары постфактум по всем волнам коррекционными и т.д. но в моменте они тебе ничего не дадут — цена может всегда пойти как на север так и на юг. другие вещи надо изучать — Профиль рынка, профиль обьемов, СОТ отчеты на СМЕ и т.д.
avatar
Тимофей, не хочешь сделать раздел по обучателям такой же как по книгам… ну чтобы люди, которые посетили семинары тех или иных персонажей-гуру писали свои отзывы
avatar
Как вариант, можно найти в инете почти весь набор курсов за $200.
Посмотришь и сам решишь.
avatar
это смотря на кого хотите быть похожим в итоге, на Герчика, Баженого, Резвякова…
avatar
Странно ты 3 года на сайте а сейчас надумал пойти?
avatar
incognitus, да скорей всего
avatar
У трейдера, к которого не было ни одного убыточного месяца в жизни.
Чел не парься) бери у барыг или со складчика курсы вышеупомянутых семинаристов за копейки, изучай, тестируй на истории.
avatar
У кого учились Герчик, Майтреи, Баженов, Резвяков, Байнов, Свиридов? Я думал автор так хотел обозвать свой топик. О_о
avatar
Странно, здесь много народа и никто не может сказать что после курсов обучения стал зарабатывать на бирже.? Никто не учился?
avatar
lexa25r, РЕзвякова можно просто послушать — принцип его понятен и прост за счет чего он в +, это его стиль. Потом БАженов. Майтрейд — чуть вам покажется что счто-то поняли, а на рынке все равно будет «жепа» — пока свое не выстрадаете нихрена не получиться. с уваж. а.и.
avatar
Ни куда идти не надо, открываете терминал, смотрите графики, ищите закономерности, тестируете все это на истории с карандашиком, если результат положительный то начинаете торговать строго по этой системе.
Я думаю что уже в процессе поиска закономерностей, все иллюзии о трейдинге будут рассеяны.
avatar
Проходил полный курс обучения у Юрия ВПотоке. Это точно развод и лохотрон, честный отъём денег у новичков. Для человека который полный ноль в трейденге, курс подходит, но только как для ознакомления с биржей. А заработать после обучения не получиться. Полная абстракция и неопределёность при входе в сделку. Коротко поясню: по его методике при подходе к уровню может произойти разворот, ложный пробой или пробой уровня, вот дальше и думай, как тебе заходить в сделку, но один из трёх вариантов правильный. Красивый сайт, отзывы хорошие, больше не чего. Даже не думайте у него обучаться потеряете время и деньги, а дальше только выманивание денег.
О себе заявляет, что зарабатывает 1000% в год, а когда я попросил его вернуть деньги 7000 рублей за оплаченную авансом доп. услугу, но так мною и не полученную, привёл тысячу аргументов не отдавать деньги. Наверно для крутого трейдера это большая сумма, и можно кинуть ученика когда тот решил соскочить с обучения всё равно никто не узнает.


avatar
vitgra, может верни он Вам 7 штук, дак и годовой заработок ему пришлось бы потом в 500% озвучивать… можно понять чела…
vitgra, согласен с отзывом — Юр. В ПОтоке дешевый коуч далекий от трейдинга и всеюб Станислав Бернухова можете слушать — реально работает на рынке и давно.
avatar
Здесь лучший трейдер это Пчела. Иногда он обучает. Также переобучает учеников Герчика.
Я пока не обучаю. Меня вычеркивайте.
avatar
Леха Мартьянов (my-trade), Вы как гуру, по вашей системе сейчас обучает Полина.
avatar
Леха Мартьянов (my-trade), Алексей спасибо большое за ваши видео. На сколько там всё правильно и правдиво — просто удивительно, что вы решились об этом публично поделиться. Ну и осознали все уловки, перед тем как рассказать другим.
avatar
А после Герчика какие проблемы в торговле бывают?
avatar
Герчик, Мартьянов, Баженов. Многие материалы с курсов, семинаров, вебинаров этих трейдеров есть в сети и бесплатно. На https://tradinglab.tech есть статьи с обзорами их курсов. Там сжато и по сути написано. Все трое торгуют по технике, просто у них немного отличаются подходы к интерпретации уровней. К сожалению, прибыльная стратегия вообще не гарантирует, что у вас получится. Люди не следуют собственной стратегии, у всех есть проблемы с психологией, с не соблюдением рисков. Много факторов которые убивают трейдера. Например, без внешнего рискменеджера (человек или программа), я считаю, вообще не стоит даже начинать торговать. Так что курсы — это небольшая часть от возможного успеха…
avatar

теги блога lexa25r

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн