Блог им. Scorpic

Золото и циклы: альтернативный вариант

    • 07 ноября 2015, 09:22
    • |
    • Scorpic
  • Еще
Всем Привет!

 По золоту с точки зрения циклов появилась альтернативный вариант и он почти согласуется с циклами индекса доллара США (DX).
Сейчас мы показываем низы 15-ти недельного цикла это было по плану, альтернатива состоит в том, что мы еще не показали низы 42-ух месячного цикла (раньше планировалось, что низы были в августе 2015 года). Низы 42-ух месячного цикла скорее всего будут в конце марта(начало апреля) 2016 года, после чего ожидается разворот.


Золото и циклы: альтернативный вариант
 
Большой график ТУТ.

И картинка по индексу доллара США с точки зрения циклов. Верхи будут показаны в конце января — начале января 2016 года, но учитывая, что циклы могут немного сдвигаться,  можем увидеть одновременно низы по золоту и верхи по индексу доллара.

Золото и циклы: альтернативный вариант

Большая картинка ТУТ.
 

★5
13 комментариев
scorpic = scorp?
avatar
Ulaan, НЕТ!
avatar
Аха ха ха smart-lab.ru/blog/288068.php
Ты что писал в прошлом посту помнишь?
avatar
SALLADIN, помню!
«По циклам ожидаю в ближайшее время низы 15-ти недельного цикла, туда цена на данный момент и идет» и низы эти еще не закончены, на следующей недели покажем и сходим немного вверх.
avatar
Спасибо. Интересно.
К.Г.М, это альтернативный вариант. И первый и второй вариант мне видится в целями около $1200(во первом чуть выше), после текущих низов. НО отличие в том, что можем в марте обновить лой около US$1000 и только потом глобальный разворот c обновлением исторических хаев.
avatar
Глобально выглядит так. Коричневая линия — это так называемая Composite Line, цена с учетом циклов.
avatar
Низы 42-ух месячного цикла скорее всего будут в конце марта(начало апреля) 2016 года, после чего ожидается разворот, Разворот навсегда?
avatar
Константин, навсегда ничего не бывает!
Цена будет стремиться к верхам 7-ми летнего цикла, лето — осень 2018 года.
avatar
Scorpic, ок
avatar

теги блога Scorpic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн