Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE - Реализация

Торговые идеи NYSE NASDAQ - Обзор Американского рынка акций


Торговые идеи NYSE и отбор акций NYSE публикую в 16:00
в своем блоге на UTmagazine


До отрытия торговы вышли экономические показатели: Уровень безработицы и Количество новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе. Обе статистики позитивные. На этих данных паникеры начали продавать SPY на премаркете. Все помнят, что на последнем заседании FOMC комиссия оставила открытую дверь для возможности поднятия процентной ставки в декабре, по крайней мере такие ноты участники рынка уловили из речи. А позитивные экономические данные служат поводом для ее повышения, соответственно, если это произойдет, кредитные ресурсы станут дороже и рынок потеряет часть инвестиций. Поэтому самые осторожные игроки начали игру на понижение сейчас после этих данных. Я все равно смотрю индекс вверх, и эта просадка может послужить лучшим катализатором для старта вверх.

Индекс испытал три небольшие коррекции. Самым важным моментом стало то, что в пятницу, в третий день снижения S&P500 акции покупали. То же самое было перед предыдущей волной роста индекса. Таким образом мы имеем высокие предпосылки продолжения роста со следующей недели.

Торговые идеи NYSE - Реализация

Торговые идеи NYSE — разбор

ATVI

Закрыла гэпдаун и локомотивом преодолела ath, и закрепилась на all time high close. Во вторник много представителей сектора Information Technologies сильно подросли. Катализаторы: выйдет отчет после закрытия во вторник, и компания объявила о поглощении King Digital Entertainment. Обе компании являются самыми крупными в своих индустриях. Так что будет новый супергигант.

После выхода отчета на постмаркете бумага не растет, видимо рост уже отыграли. А учитывая, что поглощающие компании падают в цене, то высока вероятность коррекции. Сопротивление 37, поддержка 35, пробой которой вниз должен спровоцировать падение.

Как есть, 37 пробили и пошли вниз.

Торговые идеи NYSE - Реализация

FB

Просто великолепные показатели на отчете в пятницу, компании удалось восстановить уровень операционной маржи, но капитальных инвестиций за 3 четверти в 2015 году меньше на $1 млрд, чем в полном 2014. Наверное все эти достижения уже заложены в сильно выросшей акции. Покупать уже поздно,  продавать в ожидании роста рынка бессмыслено. Поэтому просто скажу, что акция переоценена, на мой взгляд.

Никаких неожиданностей, однозначно перекуплен.

Торговые идеи NYSE - Реализация

CTSH

Частично закрыла гэпдаун после отчета. Как оказалось, это явилось катализатором, и в пятницу бумага полностью закрыла гэп и пошла выше. Аптренд на дневном чарте плюс гэп на любой новости – великолепное сочетание, иногда бумаги стреляют вверх.

Торговые идеи NYSE - Реализация


NVDA
Не захотела сегодня корректироваться. В последнее время толпа сильно набрасывается на акции технологических компаний. Примером тому Fаcebook.

Торговые идеи NYSE - Реализация


 Несколько идей с прошлых дней, которые не стоило оставлять, а нужно было держать на прицеле.

 Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация

4 комментария
Почему ATVI валилась без остановки в пятницу?
Нигде не нашел инфу.
avatar
Алексей II, на днях ATVI объявила о поглощении KING, потом отчиталась, и на этих новостях хорошо выросла. что не является типичным для поглощающих компаний, обычно они падают — вот и пришло время коррекции. возможно какой-то инсайд со стороны переговоров о поглощении

еще возможно повлияли плохие новости из индустрии Media, там компании сообщают данные о сокращении подписок на ТВ. а игровые корпорации где-то рядом находятся.
avatar
Они отказались публиковать кол-во подписчиков в WoW, а это на минуточку чуть ли не самый крупный их проект по выручке.
Вот и упали.
Ну и в целом индексы в пт валились на хороших данных по безработице.
avatar
Mike Right, было еще 3 ноября, когда они об этом объявили
avatar

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн