Блог им. EAGor

90% сливают

    • 15 декабря 2011, 00:05
    • |
    • EAGor
  • Еще
Подумал, берем среднего игрока, он проигрывает. Читает, думает и т.п. и проигрывает.  Почему? Я не знаю. Сколько не торгую руками в плюсе не был, бывают редкие дни когда, все сделки удачные. Но обычно 90% входов это стоп и счет ползет вниз медленно, но верно. Поэтому и торгую по системе и роботом. 
Идея написать программу по реверсу всех сделок. К примеру у тебя два счета, на одном  привычно сливаешь, на втором зарабатываешь.
Может у кого уже есть такая прога?
7 комментариев
а смысл? ну будешь в нуле минус комиссия
avatar
Lord Fridrich II, дублировать можно другим объемом :)
avatar
EAGor, тогда на сливающем счете ты будешь пытаться слить, в итоге заработаешь копейки, на втором счете мегаубыток
avatar
сливают на таком пилообразном рынке, а когда устойчивый тренд или резкий скачок в ту или иную сторону-зарабатывают! и потом, чтобы оградить себя от сливов я придумал такую систему, предположим, у вас депо миллион, вы сделали 10%, надо вывести с депо на счет 200 тыс, чтобы осталось 900, даже если будет просадка в 10% от депо, то вы потеряете 90 тыс, а фактически ваш депо будет цел пусть и с небольшой прибылью, затем, если вы отыгрались, опять выводите на 10% больше, так вы сольете минимум!
avatar
pansportsmen, можно Ральфа Винса почитать, и не извращаться особо.
avatar
а проще поменять местами кнопки купить и продать:))
avatar
расскажи про свой маней менеджмент? может быть в этом причина. какой частью счета торгуешь? в общих чертах правила опиши
avatar

теги блога EAGor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн