Блог им. olaola

Победа

Приятная новость. Лоукостер Победа в ближайшее время откроет продажу билетов на международные рейсы по цене от 999руб (вроде как цена со всеми сборами, но не более двух мест на рейс). Надо готовить визу и ловить билеты)

С победой летала в этом году на наш юг.  Билеты брала за день до вылета 2500 туда и 3500 обратно. Самолеты новые, рейс не задерживали, некоторые ограничения по комфорту и багажу, но в целом понравилось. 

Три года не выезжала никуда, эта осень меня порадовала и отпустила в жаркое лето. Две недели активного отдыха по горам и просторам Крыма. Не хотелось тупого пляжного отдыха, хотелось новых мест и красивых пейзажей. От Анапы по побережью до Севастополя и обратно. 

В Анапе нашла отличных домашних виноделов! Больше такого вина нигде не встретила в Крыму. Может мест не знала. Могу поделиться контактами.

Два-три часа по жаре взбираться наверх, чтобы сделать пару снимков и подышать, и налюбоваться. Мгновения.  Приятные мгновения. Путешествовала почти одна, дважды умудрилась заблудиться в горных лесах). Но это отдельная история с красивыми видами…
Так что жду, что предложит и когда  наша Победа. Летать с ними приятно, хоть больше 10 литров вина в багаже не провезти)
ПобедаГорное озеро Кастель
    16 комментариев
    круто!
    avatar
    откуда в анапе вино??? это турецкий юпи и инвайт со спиртом
    avatar
    ves2010, п. витязево. Там еще и коньяк, и чача. Но последнюю я не пробовала)
    avatar
    ves2010, знаете, если прогуливаться по городу и заходить во все «винные подвальчики» типа заводские напрямую или домашние. Все фигня, пробовали. А тут случайно местные навели, сказали, что в самой Анапе ловить нечего. Поехали вслепую и нашли местную «секту» виноделов.
    avatar
    «В Анапе нашла отличных домашних виноделов! Больше такого вина нигде не встретила в Крыму.»
    Т.е. Вы ещё и в Крым ездили или Анапа теперь в Крыму?)))
    avatar
    max2005,
    :) Прилетела в Анапу, а оттуда через паром в Крым. Обратно туда же дабы вина прихватить.
    avatar
    ну теперь заживем!!!
    avatar
    с какого числа билеты в продаже будут?
    Аля «Вчера был в Москве, лицезрел вечернюю столицу с эйфелевой башни, красотища неописуемая» =))

    попахивает рекламой…
    avatar
    за 999р разрешат посидеть в самолете 5 минут гденибудь в зимбабве.
    avatar
    нет, за 999 рублей будет лишь пара билетов.
    avatar
    LonguemNaVse!!!, на юг у них отличные цены, и билетов много. рейсов тоже
    avatar
    LonguemNaVse!!!, да, билетов за 999 не купить — минимум 2500-3000. За 999 только оплата провоза багажа.
    avatar
    Меня тоже порадовала информация о международных рейсах Победы. Вероятно, первыми странами странами будут Франция, Германия, Словакия.
    Лохотрон это, а не лоукостер. Конечно, можно написать "… некоторые ограничения по комфорту и багажу...". Нет никаких ограничений, только бабки плати. Летал в июле VKO-AAQ туда-обратно вышло 15+. За эти деньги пожевать дают только леденцы при взлете. Багаж до 15 кг +1, багаж до 10 кг в салон +1.5. Это в случае, если правила перевозки прочитал, и оплатил заранее, в аэропорту дороже. В августе летел трансаэрой, царстивие ему небесное. И дешевле и комфортнее.
    avatar
    rost99, за деньги да… Разве что расстояния между креслами не купить и откидывающиеся. Если брать самый бюджетный билет, то там ограничения багажа до 10кг, а в салон могут и не разрешить взять ничего.
    avatar

    теги блога Блонди из пн

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн