Блог им. ejik

Фейк или нет ? ПАММ

Знатоки ПАММ счетом напишите, может такое быть в реальности или нет, у самого есть счет в Альфе уже года три-четыре пылится там забыл уже когда торговал на нем, никогда в счета ПАММ не заглядывал а здесь решил . 
Фейк или нет ? ПАММ 
★1
15 комментариев
Да может и реал, вот только максимальную просадку бы посмотреть. :)
avatar
почему бы и нет, если риск максимальный брать
avatar
Конечно может! Потом когда такие паммы лопаются за один день с десятками пассажиров на борту, взрывная волна от пердаков форекс-баффетов пару раз обегает земной шар.
avatar
У Сулеймана все без обмана :)
avatar
количество прибыльных сделок говорит о том что он неудачный вход пересижывает пока не выйдет в плюс или безубыток. видел такую торговлю уже. с 10000 баксов за год до 150000 разгон был.
avatar
Artur2209, Вот к примеру один ПАММ из ТОП-10(Альпари) :)
avatar
qwerty, ну и сколько там 25 % за три месяца вообще ни о чем
avatar
Байкал, дело не в процентах, а какой хвост у свечи в августе.
avatar
qwerty, а это не вывод денег был?
avatar
Байкал, он плечо поднимал до 300.
Дело в том, что форекс компаниям с памм счетами не выгодно показывать эквити этих самых счетов, видимо боятся что все инвесторы разбегутся. :)
График доходности в виде линии может выглядеть идеально, но если его переключить в свечной вид, становится понятно что любая сделка такого управляющего счётом может стать последней.
avatar
qwerty, мне вот просто интересно таким управляющим вставляют палки в колеса или нет, если смог набрать столько значит торгует проблем нет и таких счетов много
avatar
Байкал, А смысл?
Там большинство управляющих и без палок сливаются, в принципе как и везде. :)
Но как мы знаем, у всего форекса есть неисправимые моменты в виде проскальзываний, неисполнений, раздвижек спреда и т.д., и в определённый момент, когда какому либо дилинговому центру станет очень плохо то я думаю он сольёт все крупные счета в ноль.
avatar
Байкал, правда или нет — не знаю, но дневной убыток -38,72% настораживает)))
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн