Блог им. mineral123

БЕГЕМОТ - правда ли, что он добродетель???!!!

Немного про Бегемота

  1. меня просили дать ссылки на посты бегемота о том что он умолчал про то когда загонял толпу в шорт на лоях в прошлом году по750-800 по РТС.решил выложить отдельным постом.


begemot01
January 21st, 2015, 06:58 pm
«Уважаемый Бегемот» не всесилен и не надо от него требовать чудес… по моему и так достаточно того, что я даю людям. Нет ни одного живого существа на Земле, который сможет Вам постоянно указывать правильное направление… просто потому, что это невозможно) Насчет рынка-в рост не верю и считаю последние дни искусственно созданным движением.
Аналитики, конечно, всегда после расскажут почему выросли или упали… а ранее кто может прогнозировать движения, подобные сегодняшнему? Никто! Мы безусловно не сидим без дела, немного внутри дня небольшим сайзом работаем… но что такое +0,2-0,3 % в день по сравнению с хорошим трендом, наподобие лета-осени? Скукота...
Исходя из вышесказанного продолжаем ждать… и я уверен, что дождемся!
Ну, а если судьба распорядится иначе и с этих уровней улетим космос, тогда пойду к Степке Демуре и попрошу дожевать его шляпу)) Удачи!

 

Ночной (дозор) обзор

begemot01
January 21st, 2015, 09:44 pm
Пока все спят, отвечу нашему грамотному и внимательному коллеге drillkin.

Нет, дружище… мы лонги не набираем. Нас манит зона 65-70, где мы должны вскоре оказаться. Вот там и начнем покупать потому что именно там произойдет окончательный разворот которого все заждались! Покупать начнем ( только никому об этом не говорите) на 68, 65 и может быть ниже… Позицию будем брать с целями минимум 85-90 и максимум 100-105.
Сегодня стоял вопрос-продавать или нет… решили остаться в кэше и работать пока внутри дня, рассматривая аномалии и «отнимая» ДЖЕКПОТовские деньги у лихих ловцов нечаянного счастья) Участвовать в аномальном росте не захотели, мы давно не верим в бесплатный сыр!

Чуть не забыл… многих интересует судьба бабочки. Меня тоже! Я только что разговаривал со своим приятелем, он сказал, что бабочка еще дышит и может взлететь!

 

«интересный момент, после публикации прошли еще 5000 пунктов вверх )))»
begemot01
January 22nd, 2015, 08:12 am
Доброе утро! Вы как хотите, а мы с утра начали продавать… уж больно высоко залетели) Удачи всем!

 

Поздравляю всех, кто заработал!

begemot01
January 22nd, 2015, 07:01 pm
Помнится в конце прошлого года писал, что если увидим цены выше 78, будем набирать шорт… ждали долго… работали мало. Стратегия на 1 квартал утверждена и цели озвучены. Поэтому сегодня начали продавать.
Вью прежнее, если что то опять пойдет не так, сильно огорчусь… Я человек амбициозный и (к сожалению, большие гос деньги очень неповоротливы ) мне постоянно не хватает самореализации… Cегодня смотрел с завистью на безоткатный рост, понимаю, что не могу в этом участвовать и не очень то понимая те риски, которые люди берут на себя. Отговорить их от этого невозможно-народ соскучился по росту и сегодня тарил наперегонки!
А наша прибыль от нас никуда не денется, зима всегда для нас непростое время...
Удачи всем и осторожности!

 

а тут понты кинул до открытия рынка типа быкам хана), но какая польза его читателям и почитателям?? верно, никакая! так как рынок открылся гэпом вниз и целый день оставался в узком диапазоне!!! Вот если б он в пятницу сказал продавайте, а не в среду когда цена находилась даже ниже чем уровень после гэпа в понедельник, вот тогда была бы польза поклонникам! а так тупо понтов накидал себе! для дальнейшего манипулирования

begemot01
January 26th, 2015, 07:34 am
Чтобы все было «по-понятиям», надо бы сегодня бычков-торопыг отвезти на планку и там взглянуть в их ошалелые и заплаканные глаза)) Удачи!

 

 

«отвлекающий маневр и успокаивание» или «все под контролем, возможен планируемый задерг», ключевое слово «ВОЗМОЖЕН» это означет необязательный! в данном случае задерг с последующим движением вниз!!! Почему вниз- так как он втечении полутора месяцев всем вбил в голову что движ будет вниз!!! И слово «возможно» он употребил для того чтобы те кто уже в шортах не беспокоились и не выходили
с позиций, так как если выйдешь можешь пропустить движение вниз, а задерг можно использовать в качестве допродажи))).смотрим что дальше было)).в течении 12 сессий был вынос на 20000 пунктов вверх!!! и все это время он успокаивал поклонников)))

Вечерний обзор

begemot01
January 29th, 2015, 04:53 pm
Каждый вечер все про рынок и про рынок… весь месяц провели в консолидации и в ближайшее время ожидаю выход из нее… вряд ли будем дальше пилиться. Вверх не вижу-погода в мире дрянь и на Россию матушку дуют ветры западные вражьи.
Но думаю, если до выходных не провалимся к 70, то может быть еще один знатный задерг-падать пора, но крепка поддержка, да и подзаправиться еще было бы неплохо. Откуда такие мысли? Да железяка что то сегодня нервничает и не может определиться с направлением… кусок металла, а все туда же-воображает из себя))
Да и мои ребята, убаюканные рынком, начинают хандрить… а это точно к сильному движняку)) Ждем-c

А чтобы не скучно было ждать, я через часок новый блог опубликую… там не будет ничего про рынок....
В 21-00.
Удачи и всех благ
Уводит от темы рынка, чтоб расслабились, как змея перед тем как задушить дает сделать последний вдох))


еще прикол от 29 января)

begemot01
January 29th, 2015, 08:34 pm
А на что намекнуть? Рубль еще будет дешевле… Удачи!
после этого рубль был дешевле ровно 1 сессию и ровно на 2 рубля)), а дальше укреплялся на 22 рубля за бакс))

 


ну и самое интересное), какова на вкус шляпа Демуры?))))

"… Исходя из вышесказанного продолжаем ждать… и я уверен, что дождемся!
Ну, а если судьба распорядится иначе и с этих уровней улетим космос, тогда пойду к Степке Демуре и попрошу дожевать его шляпу)) Удачи!"

Edited at 2015-01-21 07:00 pm


Раз уж он напомнил про прошлое и про «память» чтоб мы не забывали пришлось вспомнить что и как было и о чем он умолчал.так сказать чтоб картина была полной и состояла как из + так и из — при всем моем уважении к нему)
поэтому помните все те кто его читает и будьте внимательны если торгуете по его прогнозам.
Я решил опубликовать данный пост потому что сам обжегся тогда доверившись не знакомому мне человеку и поверив его прогнозу.С тех пор я никому не верю ни чьим прогнозам и за почти год сделал вывод что многие из тех аналитиков которые дают проогнозы делают это лишь
для того чтоб в определенный нужный момент целенаправленно сделать неправильный прогноз и ввести других в заблуждение!!! ИБо это бизнес состоящий из наших с вами денег, и он переходит от одних к другим. Тут всегда нужны новые деньги(новое мясо) и их завлекают именно
такими методами как ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ до определенного момента либо некой с периодичностью!

А еще момент-никто из вас не задавался вопросом почему мы не знаем в лицо этого человека-добродетеля?? 

Всем успехов!

 P.S.хочу добавить что ни в коем случае не наговариваю на БЕГЕМОТА, и признаюсь что читать его очень даже интересно.Хотел просто напомнить всем что  у него бывают и промахи, порой даже почти в 30000 пунктов)).
Поэтому с интересом читаем и внимательно наблюдаем.как дальше себя покажет)

19 комментариев
А кто это такой?
>>>Я решил опубликовать данный пост потому что сам обжегся тогда доверившись не знакомому мне человеку и поверив его прогнозу

да Бегемот ваще малаца!
… стабильно так лошпетов обувает.., что они ток успевают слезливые посты на лабик лепить )

зато у них, изобличающий гнусь, Ванюта плохой ))
avatar
Это х*йло писало про лонги в августе, когда свозили вниз на 10 тысяч пунтов, он же писал про шорт от 85 месяц назад, сейчас это х*йло пишет о шорте от 88…
avatar
Роман Романов, и это говорит человек, которого обувал бегемот :) Ничему не научился!
avatar
А что по-вашему добродетель? Давать точные сигналы для микродепозитов с огромными плечами? Этого никто не может. А вот общий подход к пониманию рынка и как не потерять деньги и даже заработать-с этим у него все превосходно(кто понимает).
avatar
«БЕГЕМОТ — правда ли, что он добродетель???!!!»

Бегемот это животное такое, как животное может быть или не быть добродетелью? )
avatar
Роман Романов, когда я пришел на СЛ его уже забили здесь ссанными тряпками и он убежал в ЖЖ. Так что фантазии твои оставь при себе.
avatar
он просто не умеет торговать и ничего не понимает в трейдинге… хотя лапшу на уши знатно укладывает… прям зачитаться можно…
avatar
Роман Романов, мои деньги не могли достаться матерому сливале )
avatar

теги блога Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн