Блог им. artembond870

Начинаю публиковать свои сделки на Смарт-Лабе

Привет всем, кто меня читает. Начинаю публикацию своих сделок на Смарт-Лабе. Пишу для публичной статистики. Буду стараться выкладывать свои сделки, как открою и когда закрою. Буду выкладывать голый график, так как нет цели кого-то учить и рассказывать о своей стратегии. Торгую по дневному графику, сделок немного (5-10 в месяц). Риск на сделку ~20$, риск на месяц 60$. Счёт у меня центовый, поэтому в терминале будет 2000 и 6000. Лимит потерь на месяц 3 убыточные сделки подряд с начала месяца. На депозите у меня лежит только лимит на месяц, больше этого лимита за месяц я потерять не могу. Полученную прибыль я в конце месяца вывожу, а при убыточном месяце довношу столько, чтобы на начало каждого месяца на депозите была лишь рисковая сумма на этот месяц. В конце каждого месяца буду подводить результаты.

Для чего это делаю? Отвечу честно. В будущем хотел бы работать с инвесторскими деньгами через ДУ, также возможно в будущем открою парочку своих памм-счетов или займусь продажей сигналов. Для всего этого хочу иметь публичную статистику, где любой желающий смог бы посмотреть, как я торговал и какие результаты имел. 


На данный момент висит бай по евро, который открыл в четверг, стоп уже в Б/У:
Начинаю публиковать свои сделки на Смарт-Лабе 

17 комментариев
Подпишусь-ка, понаблюдаю, интересно чего там за стратегия у вас.
avatar
Если самому себя публиковать, то это не публичная статистика… мониторинг должен быть независимым от прихотей автора и защищён от возможности мухлежа...)))
чувак, никому не интересны твои сделки.
avatar
Плюсанул за начало, но...
Зря время теряете. ИМХО для ваших целей достаточно будет стейтмента. А как вы торуеге без пояснений всё равно никто не поймет. Да и в тексте неясности, напр., «риск 20$» ни о чем не говорит без объявления размера депозита, а «центовый» не слишком сильно это дело проясняет.
Ну, и т.д. и т.п.
avatar
ты бы стейтмент свой выложил лет за 5… ну хоть бы за пару лет
avatar
ves2010, как тут некоторые говорят — мой (ай-кью )стейтмент вам лучше не видеть!!!
у меня был сигнал в пятницу на лонг на уровне стрелки. зеленую пробьем и тогда буду смотреть когда выходить из лонга .
avatar
Все хотят деньги в ДУ…
Черная вдова (Леди Джей), Все хотят в ДУ…ть. © ))))
avatar
Публичная торговля, дубль 870, через три дня, слив и следующий претендент на славу гуревича, начнет публично сливать на форекс. Становится уныло, год за годом. (((
avatar
будет весело понаблюдать,
как автор сливает депо, вот умора!
avatar
Сделки из кухни — это новый тренд? Или я что-то пропустил?
avatar
По дневкам на форексе — это типа Кухонный Инвестор?
avatar
Ооо каникулы начились, а после 9-го, видать чтоб в чушке потом не скучать, решил параллельно паммчик замутить и к 18-ти уже мультимиллионером стать чтоб от армии откосить)
avatar
Желаю удачи!
avatar
чтобы меньше было вопросов опубликуй инвест пароль счета МТ
avatar

теги блога artembond870

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн