Блог им. AlgorithmicTrading

Price action на RIZ5. Уровни на четверг 29 октября.

Сегодня состоялась вторая и предпоследняя фаза любого пробития — попытка разворота. На последней фазе будет либо возобновление нового тренда (в данном случае медвежьего), либо пробитие будет окончательно развернуто и оно будет ложным. Завтрашний день по дневке вероятно это покажет.
 
В тех анализе чем менее вероятно событие, тем дальше рынок идет в направлении этого события. Полного закрытия медвежьего тренда импульсным движением одного дня мало кто ожидал. Подогреваемый бурным ростом на нефти рынок пробил линии боковика 85000 и закрылся 300 пунктов уже внутри боковика. Таким образом пробитие выглядит как ложное, но дневная свеча с хвостами, указывая на сомнение. Медведи могут воспользоваться этим и попытаются вывести рынок опять из боковика. Поддержкой для них будет 84000 — вершина короткой консолидации с 11 до 16 часов на часовике, 83390 — открытие импульсного бара в 16 часов, 82610 — начало сегодняшнего движения и лоу 82300.
Быкам же предстоит преодолеть хая дня 86290 (черный бар один из самых больших за последнии дни) и 87810 — начало медвежьего движения. 


Пробитие выглядит как ложное на дневке, но нужен еще один или несколько баров для решения вопроса:
Price action на RIZ5. Уровни на четверг 29 октября. 

Price action на RIZ5. Уровни на четверг 29 октября. 


На 5 минутке линия тренда не пробита и находится на уровне 84400. Сегодняшний price action проходил в расширяющемся треугольнике, разворотной фигуре. Сверху четко видно сопротивление 86180 — хай новостного черного бара в 21 час. Поддержка — линия тренда. 

Price action на RIZ5. Уровни на четверг 29 октября.


________________________________________________________________________________________________
Нефть на часовике подходит к верхней границы канала 49,40. Последнее касание было 7 дней назад, поэтому неясно, насколько рынок видит это сопротивление. Поддержка на уровне 47,40. 

Price action на RIZ5. Уровни на четверг 29 октября.

 


 
★2
5 комментариев
Хорошо. Спасибо. Скоро вообще к монитору подходить не буду. Знаю, что вечером придет отчет.
Спасибо! Познавательно!
avatar
треуг пробили
ждем на 82?
avatar
Бывалый, ближайшая цель 83200. Это 2 нога по часовику (вчерашний сильный бар). на 5 минутке можем там встать в канал (http://screencast.com/t/FLIfPGk72Sn7), если рынок это увидит. А так большая цель лоу вчерашнего дня — оно же основание большого треугольника на 5 мин.
avatar
угу, есть у меня такой уровень 83 200
avatar

теги блога Anton Iakovlev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн